BATTLE GROUND version II

ExSeaMan

Житель окраин
#3
Хорошо, но оставляет ощущение какой-то незавершенности. По-моему, чего-то тут не хватает. Но, в любом случае, прошу добро поместить эту работу в свою коллекцию :rolleyes:)
 

M_Chec

Житель окраин
#5
Конечно просто картинка. Я же уже пояснял что такое баттл граунд.
Повторюсь еще раз:
Battle ground - это типа конкурса дизайнеров. Предлагаются исходные изображения и кое-какое условие в плане не использования других картинок, использование только стандартных фильтров фотошопа, а также соответствие темы.
Цель таких конкурсов заключается в совершенствовании навыков, а также обменом мастерства между участниками работ.

Вот в таком конкурсе я уже участвую второй раз. Первый раз было 33 участника, моя работа заняла 28 место :rolleyes:
По второму баттл граунду пока еще не закончилось голосование, которое происходит только участниками работ, т.е. практически закрытое. Но у меня нет цели занять какое-то призовое место, а просто хочется быть более совершенным в дизайне.
Тема, по которой я делал свою работу - война, разрушения.
Думаю хоть немного, но раскрыл свою задумку.
Кстати участвовать может любой человек.
 

M_Chec

Житель окраин
#6
Ну вот завершилось голосование и по этому баттл граунду. Моя работа заняла 36 место из 50 работ.
Уже лучше...
Но не в этом деле, кто какое место занял.
 

root

Администратор
Команда форума
#7
to M_Chec

Михаил, мне понравилась твоя работа... эт моё мнение 8)
вот тут мама проходила как раз, и грит это кто баловался :rolleyes: , объяснял что это типа стильно и бла бла бла.... но так на меня посмотрев ... я подумал что я того .... :-)))
И ещё Миш, запость сюда картинку которое заняла первое место, интересно сравнить...с твоей работой...
 

Diver

Гость города
#8
Действительно чего-то не хватает, но все-равно неплохо смотрится. Даже хорошо.
 

M_Chec

Житель окраин
#12
исходные фото

Вот фотографии из которых и нужно было что-то сделать. Дам только ссылки, т.к. поток и так изобилует графикой. Исходных картинок четыре:
[1] [2] [3] [4]
цитирую дальнейшие условия:
Использовать другие изображения помимо 4-х данных нельзя. Можно юзать только Adobe Photoshop любой версии, никакой другой пакет или набор внешних плагинов использовать нельзя. Можно писать надписи любыми шрифтами. Получаемая цветовая гамма может быть любой. Нельзя делать картинку просто абстракной тематики. В работе должен присутствовать смысл, отвечающий терминам: "цифровой", "безумие", "взрыв", "виртуальный", "разрушение", "вирус", "война", "хаос".
 

old

Гость города
#13
мммммм-да производит конечно впечатление но только вот мне кажется что 1 и 3 очень похожи у них что один автор? и еще сколько времени дается на создание? как часто проводятся? что нужно для участия?
 

M_Chec

Житель окраин
#14
мммммм-да производит конечно впечатление но только вот мне кажется что 1 и 3 очень похожи у них что один автор?
Да, один.

и еще сколько времени дается на создание? как часто проводятся? что нужно для участия?
О времени договариваются, на этот Баттл граунд давалась неделя. Проводятся по завершению предыдущего. Нужен фотошоп, любой версии, стандартные фильтры, руки... ну собственно все.
более подробно о проводимых и будущих конкурсах смотри на ЖЖ у Лакмуса по этому адресу: http://www.livejournal.com/users/lakmus/

Поскольку я вхожу в число ЖЖистов, то узнаю один из первых о новых конкурсах, я сразу же сообщу здесь, на форуме.

О прошлых баттлграундах смотри следующие ссылки:

Battle ground v. 1
Battle ground v. 2
Battle ground v. 3