[b]Крылатые выражения[/b]

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Каждый участник знает как минимум одно крылатое выражение (высказывание знаменитого человека, прикольная рифма или просто выражение которое "у всех на устах") ... Так давайте поделимся своими знаниями с широкой общественностью ...
 

Solncev Vlad

Гость города
#2
yellow_iq

...... дай только вспомнить .....
а делиться можно только одним "знанием" или сразу небольшой такой список составить???
 

Rudik

Гость города
#3
Как вам такое: "без труда не отремонтируешь и Японский видео магнитофон"? не знаю кто сказал...
8o ой! Или это не крылатое ?(
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
to Solncev Vlad

Хоть два списка причм больших ...

Мне нравятся такие высказывания...

"Большому кораблю, большая торпеда ..."
"Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать..."
 

Solncev Vlad

Гость города
#8
Хоть два списка причем больших ...
Мне нравятся такие высказывания...
Ну, как знаешь, Колян, сам напросился. Вот тебе для начала:

Не все же разглагольствовать о том, каким должен быть человек, пора и стать им. Марк Аврелий
Хорошие мысли других невольно заставляют выдумывать хорошие мысли. В.Г. Белинский
Если жена тебе изменила, то радуйся, что она изменила тебе, а не отечеству. Антон Чехов
Я думаю, мы должны говорить правду или хотя бы говорить то, что мы думаем. Юрий Лужков
Не беспокойся о том, что тебя люди не знают, а беспокойся о том, что ты не знаешь людей. Конфуций
Я хочу попасть в ад, а не в рай. Там я смогу наслаждаться обществом пап, королей и герцогов, тогда как рай населен одними нищими, монахами и апостолами. Никколо Макиавелли
Женщина - это человеческое существо, которое одевается, болтает и раздевается. Вольтер
Брак - основная причина разводов. Лоренс Питер
Женщина - вторая ошибка Бога. Фридрих Ницше
С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола. Скотт Круз
Женщина женщину всегда оценит по заслугам, тем более две женщины - третью. Богдан Чешко
Диплом учебного заведения: документ, удостоверяющий, что у тебя был шанс чему-нибудь научиться.
Янина Ипохорская
Мужчины, которые отзываются плохо о женщинах, обычно имеют в виду лишь одну. Реми де Гурмон
Искренность - просто недостаток самообладания. Янина Ипохорская
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать. Коко Шанель
Женщины для меня как слоны: смотреть на них удовольствие, но свой слон мне не нужен. Уильям Клод Филдс
 

Doberman

Гость города
#9
Не въ"баться в пень башкой .
Это тебе не в танке срать .
Иди ёжиков паси .
Я х"ею без баяна .
Да много всего ...... могу ещё чёнить вспомнить ....
 

AVRILO4KA

Гость города
#13
Сереженька что твориться в твоей головушке???
все сообщения связанные как бы *цензура*ся с кем бы *цензура*ся!!!!ну прям траходром настоящий!!!!!