Atomic Heart

muXAMmed

Житель города
#3
Охренеть, это наша игра???
Ну вроде разработчики русские. Сначала были)) Потом, после февраля 22 года, они переместились в Кипр и теперь российско-кипрская студия.
Но возможно что только руководство русские, а все работники иностранцы, точно не знаю)) Просто странно что если у нас есть такие ребята, то почему только 1 игру выпустили и больше ничего не разрабатывается (такого же уровня).
 

muXAMmed

Житель города
#4
Минус русских игр, что их не взламывают(((( До сих пор не поиграл, как-то жаба душит 2500р отдавать, хоть игра и стоит своих денег))))
 

muXAMmed

Житель города
#7
в том то и дело, что нет. То что выложено на торрентах это не взлом, а недоделанная версия для разработчиков с кучей ошибок. Портить впечатление об игре, играя в такую версию, я не хочу. Подожду пока либо подешевеет, либо взломают полноценную версию игры.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#8
Смотрел начало. Очень понравилась атмосфера! Молодцы, хорошо передали весь тот позитив, вспомнилось детство и майские праздники)
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#9
Минус русских игр, что их не взламывают(((( До сих пор не поиграл, как-то жаба душит 2500р отдавать, хоть игра и стоит своих денег))))
Кхм)))))))))
Я уже и на PC и на боксе поиграл (ну да, на боксе не взлом)
 

muXAMmed

Житель города
#10
Кхм)))))))))
Я уже и на PC и на боксе поиграл (ну да, на боксе не взлом)
Говорю же, на ПК взломана версия игры для разработчиков, она с ошибками и кажется что-то с уровнем сложности не так. Зачем в такую играть?! Дождусь очередных скидок и куплю нормальную версию)) Плюс за год были патчи и оптимизацию доработали.
 

muXAMmed

Житель города
#11
Сейчас в VK Play скидка на неё. Взял за 1250р. Игра очень красивая. Прям можно просто ходить и смотреть по сторонам)))) На геймпаде играть очень неудобно конечно, особенно из-за вида от первого лица(((