armavira.net vs. nvrsk.ru

Kenku

Житель города
#1
Тут проскочила тема, типа на сате Новороссиска круче. Ну мой пытливый мозг сразу дал команду пытлиивой руке.. короче зашел я на людей посмотреть.. себя показать... дизайн.... ну.........откровенно ---- БУТОР! это не значит что я все буду парафинить... хотя... а вот наполнение - да, действительно порадовало. там и музыка, и новости, и погода, и все мать его чего пожелаешь. маршруты транспорта, карта.... ретинги фильмов.... вот что надо! дейстивтельно - важный пример.... далее - голосование. число проголосовавших - больше 1000 человек! это ж какая посещаемость! бррррррр..... в общем на этом все хорошие новости кончились... зашел на форум..........блЪ! извиняюсь, но блЪ! такого туп.... ладно, попорядку... обилие тем - да радует, но у нас больше. частота охватываемых вопросов, количество поситителей - зер гут. но вот умственных контингент поситителей.... я не хочу никого обижать, но вопросы типа "ее родители не хотят меня видеть, я ща пойду повешусь" и т.п. просто вымораживают. Кароче, нашему сайту нужна революция, и нам надо решать как ее провести!
 

skif

Житель центра
#2
Контент нужен. Я уже писал о том что нужно установить контакты с администрацией, и всевозможными заведениями... И им хорошо - бемплатная реклама, и вам - зайдя на сайт можно будет посмотреть куда можно пойти, фотки кафе, клубов... etc
А погода... тоже самое, см. выше. Но. Большого количества хитов у армавирского сайта все-равно не будет ;( Т.к. слишком мало у нас "интернетчиков" (относительно естесственно).
 

Турецкий

Гость города
#3
Ну что можно сказать господа сайт канечно интересный, много всего вкусного, новости, рекламма, ну масса всего нужного и не нужного, люди на фотках нормальные виселые с виду, ну форум просто бред ..НАШ форум круче, ну кой чего со временем кое кто обещал добавить когда время появиться...
 

root

Администратор
Команда форума
#4
ну сказали всё правильно конечно...
вот только у меня один вопрос, кто нибудь хочет помочь развитию Армавирского сайта? а именно возмёт на себя публикование какой то части сайта?... у кого то есть вреся? прошу обращаться к нам и мы всё обсудим, нужно разграничить все так называемые обязанности... потому что всё вести одному, двумя людьми это слишком уж тяжело в наше время... если есть желание у кого милости просим...

с Администрацией нада как то связываться, но как это пройдёт... меня как то не очень обнадёживает, скорей всего ей вобще наплевать на развитие интернет ресурсов города...имхо конечно... а переводить все ресурсы на сервак, который имеет более медленный интернет канал это не хорошо, хоть и возможность всегда такая есть...и сервак всегда на готове.... но не выход это :)
 

Kenku

Житель города
#5
root

Я готов помочь. Но ты тоже так вопрос не ставь. Ты еще и сам не решил что именно надо сделать, а уже просишь кого-то занимать позиции. Если есть идеи, предлгагай.
 

root

Администратор
Команда форума
#6
всё уже есть, немного погодя мы предложим на ваш суд меню, которое мы на первое время решили оставить...
если ты чем то хочешь заниматься, чего там не окажется...отпиши, сговоримся
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Нет Саша так вопрос не нужно ставить. Это не правильно !!
Давай так ты выкладываешь список меню и чтобы ты хотел видеть !!
Вот допустим У Дениса ВБ6 есть цифровой фотоаппарат и он может пройтись по городу и пофоткать город ночной и дневной!! Или вот щас можно запечатлеть строительство аквапарка!! Но он не хочет этого делать..
Я готов пойти с тобой Саша поговорить в администрацию !! Давай сходим на прием к Колдяжному или кто там пусть и он поспонсирует нас, т.е оплачивает нам домен и вам инет халявный !!
Я готов !!
Я предлагал объедениться с Кропоткином и Тихорецком и сделать сайт AKT.ru (Armavir,Kropotkin,Tihoreck)На том форуме я создал тему http://www.tih.ru/forum/ они вроде не против, осталось только поговорить тебе Саша с ними и начинать действовать !!
А то вот так вот сидеть и говорить вот вы нихера не делаете вот и мы не будем, а если будем то долго !!

На форуме человек 60 которые реально сидят на форуме и болтают этого мало ??
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Писец смотрю новоросийский сайт аш сердце кровью обливается!!
И не нужно по 100 раз менять домен, то Армавир.ру , то Армавира нет
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Пиздец на форуме стока людей которые хоть как то могут помочь, а *цензура* кто поможет !!
Да тот же самый Мчек - вечный друг форума . Миш что тяжко помочь форуму ??


То все кричат что они великие моща и рвут всех своим гонором на форуме, а тут все попропадали..
 

root

Администратор
Команда форума
#11
Slim у неё хватает своих проблем...и работы куча,... зачем его отрывать от работы...
Мы работаем над этим... но правдва этого никто не ценит... москва не сразу строилась в конце то концов....
 

Турецкий

Гость города
#12
Slim Вот ты брат и помоги чем можеш ..А тоже кричиш кричиш а толку не кто тя не услышит....А можа И услышит:))))
 

Kenku

Житель города
#13
root А я согласен со Слимом. Вполне можно и объедениться. Правда нужно будет четко и ясно разъяснить - кто хозяин, а все остальное само-собой пойдет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Турецкий

Слава ну вот я и не могу понять чем помочь !!
Чем ?? Мне кто нибудь объяснит
 

root

Администратор
Команда форума
#16
народ, ну какие объединения, ну вы чего...
у нас что, город не достоин своего сайта? ну не знаю...а мне кажется всё очень достойно...
форум можно сделать общий, без проблем... а что б сайты разных город был под одинм именем, не знаю...не по мне эта затея...
Чем помочь?...
опиши своё представление, то что ты хочешь видеть на сайте... не нужно кидать ссылки...просто возьми подумай и напиши всю картину полностью
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Не знаю парни зря я это пишу или нет, но я попробую написать !!
Титульная страница!!! На ней чтобы было написано г.Армавир, потом герб города!!
1.Новости от виты у них классные новости
2.Погода
3.был выложен справочник телевонов города
4.Галерея но не как "фотки с фестиваля Lg, а то фестиваль давно прошел а там фотки с поинтовок, вобщем
все в кучу и чтобы там были все фотки города и чтобы если мождно было классификация фоток
а.понтовка
б.наш город
в.фотки юзверей г.Армавира
5.Чтобы с росбизнес консалтинга были что типа курсов валют как на http://www.nvrsk.ru/ - мне очень понравилось, да и папе тоже !!
6.форум чтобы был серьезный, а не с картинками осени
7.софт, чтобы часще обновлялся, а то на Армавире.ру был софт, который был почти у каждого юзверга г.Армавир
(например The Bat смешно?? А еще он был коцаный и фиг его можно было скачать)
8.Голосовалки, только не дибильные типа (нравиться вам город Армавир?? -конечно же нравиться, раз я в нем живу)
И чтобы я не лазил по ссылкам и искал где голосовать,а чтобы была прям на титульной странице
9.Чтиво - чтобы там могли публиковать свои смешные истории, но только свои а не выдраные из инета.Да и не только истории, а
вообще можно перевести втихи армавирских поэтов в электоронный вариант.
10.Сделать Мини Яндекс города Армавира, и закинуть туда все все ссылки Армавирцев
11.Ну там знакомства разные итд итп
12. Попробовать сккоперироваться с тихорчанами и кропотчанами !!
13 халявная почта, чтобы сразу была почта как на майле, а не ждать по месяцу когда же меня зарегают !!
Ну примерно так!!
 

root

Администратор
Команда форума
#18
всё конечно интересно, и всё это обмусоливалось нами не раз...
первое во что упирается, это в поддержку, что бы кто-то взялся поддерживать, имеется ввиду платную осннову... скоро человечек наш пойдёт в администрацию, там будет видно что они ответят...и что могут предложить...
все эти пункты будут по возможности реализованы... вот только мне не понравилось то, что форум должен быть нормальный :) хех...прикольно, люди калупаются, голову ломают как бы сделать его красивше... а тут такое заявление...
скоро будет зимний вариант, но это так, к слову...
софт... софт тоже конечно хорошо...и опять же в мой первый пункт всё упирается, потому как софт нада закачивать всё же на сервер..мы берегём трафик к сажелению :)
дальше хотелось бы поговорить о почте...домен армавир ру не будет отдан нам для почты, потому что он не наш, и за него берут деньги... и я не смогу это реализовать, могу любые другие домены, которые есть у меня... но к сажелению не этот... а регистрация как на майле... хех... у нас не такой большой поток клиентов, что бы так делать... но если постараться то конечно же можно сделать...было бы желание...
насчёт новостей, то у нас сотрудничество как бы с Витой, они нам присылают новости, и они выкладываются на армавира нет... в последнее время армавира нет недоступен всем, кто выходит в инет не через ИТ... завтра напишу на nic.ru с вопросос продления услуги,,,ибо там бредятина какая то...
у кого есть ещё идеи и пожаления выкладывайте их сюда, всё будет по возможности рассмотрено и одобрено...