Armavir cs 1.6 open championship 1x1 (голосование)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NeRoN_Best

Гость города
#1
Привет всем геймерам, которые играют в кс в нашем городе без команды, считают себя самым лучшим и т.д. :) Предлагаю проголосовать за проведение чемпионата 1х1!Организацию беру на себя. Если наберётся много людей,то сделаем взнос по 50р с человека. Если что,то все правила я выложу потом. А так,для общей инфы : игра идёт до 20 очков, основная и единственная карта турнира - aim_qpad2007. Итак все, кто за - отписывайтесь в теме.
 

NeRoN_Best

Гость города
#4
Piercing ты вроде как бы наш "коммерческий директор" и вместо поддержки команды покачто только стебаешся
 

Shurik

Гость города
#5
Да-точно, только ты стебаешься, народ-неужели некто играть не хочет!!!???
 

Piercing

Гость города
#6
ЫЫЫЫЫЫыЫЫЫЫЫыЫЫЫ!!!!!!
я коммерческий директор - это кто такое придумал то?????
из вашей тимы я знаком лично тока с ниггой ... должность комм. директора совсем не устраиваеть - посадить могут :)
да и вообще, на кспорт в армавире всегда было грустно смотреть.
конечно, вы молодца, ребят, что хоть чем то занимаетесь, может кто и получит что-то от начинания, но, в большей массе, проекты, которые были намного амбициозней, канули в Лету не успев хоть сколько выйти на край ... имхо в малых городах имеют место быть только соло-игроки, т.к. меньше затрат на тот же скилл. да и с выездом меньше траблов ( в т.ч. проезд, свободное время, личные контакты...)
ЗЫ: могу сказать одно: если решились, и чувствуете в себе силы сделать что-то серьезное, делайте незадумываясь, но обдумывая...
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#7
в нашем городе проведение вообще каких либо соревнований накладное дело...в Этом лично убедилися когда наша тима организовала 2 турнира по CS на клубе "Арена", слишком многое нужно предусмотреть и предугадать...т.к. на 2х соревнованиях были форс мажорные абстоятельства как минимум 2 раза выключался свет! + ко всему думаю врятли что кто-то придёт наш город захвачен только 1-2 играми, это ЛинЭээээЭЭэЭээДЖжЖЖжЖ и есчо какаято игра не знаю названия!
 

Piercing

Гость города
#8
нифига се ты загнул, линейка .... дота, еще, соглашусь, в линейку из армавира еграют, максимум, 400 человек, в доту же, намного больше
 

Tod

Житель окраин
#10
Мужики НЕмогу найти Сервер MU-Online Мая!! Помогите Ранше там играл вот было весело. А все ша на чуши играют где за 5мин 150 уровень. Если у кого есть дайте МАЮ. Плз!!
 

Tod

Житель окраин
#11
Замутите Тернир По варкрафту Соло Или 2 на 2 Я приду и поучаствую.
 

Elenberg

Гость города
#12
Neron! предлогаю сделать чемп хотябы 3х3 или даже накрайняк 2х2... но тока не 1х1 это както не сыксуально!!!
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#14
так это первое и последнее предупреждение: просьба не флудить, не оффтопить и вырожать мысли или предложения строго по теме!

Piercing, нет чувак не МУ, про доту я молчу ибо это относится к кибер спроту!

Tod, а ты найдеш нормальных обьективных судей?? людей которые знают и понимают все правила в ДОТЕ!
 

Tod

Житель окраин
#15
w1LdF1re А привем здесь дота. Дота это чушь полная. Я про нормальную игру в варкрафт говарю!
 

Piercing

Гость города
#16
нормальная игра в варкрафт предполагает нормальных игроков, а не тех, кто набил 40 лвл в батле за сезон ладдера со статом :) а уже на чампе поспрашивай, кто хотел бы во что другое катать. Приедут на Доту 3х3 немало народу, кстати, если ты, хотябы с бесплатной арендой клуба представишь чамп, т.е., все взносы - на призовой

2 вилдфайр: не флудить, говоришь? :)
в городе встречу - напою :)
 

Tod

Житель окраин
#17
Piercing Я сматрю Ты умный да такой. А вот по доте у нас в городе все Атскиее Сотаныы Да.
Или в соло так хорошо катаиш что заявы такие кидаеш.

Неважно какие игроки. Главное турнир каторый выявит победителя. Или 2ру победителей!
 

Piercing

Гость города
#18
в какой то период времени вряд ли кто меня выиграть в городе мог, а потом я в армию ушел...
ты про какие заявы????? цитату в студию!
ты сам головой подумай, сколько человек на соло придет????
а на доту придет как минимум 10 команд, это 100% так что стоит задуматься.
а если неважно какие игроки, тогда можно и с компом играть, самое то даже будет. Игра должна быть интересной, конечно, я не спорю, что между игроками одного скилла могут быть интересные партии, но, вообщем, идея с чампом соло глупа по сравнению с тем же кс 2х2 / 3х3 (призовой фонд - 300р? допустим я, если буду знать что народу будет дофига прииду чисто пообщаться, а када народу отсилы 10 чел, тогда нех там делать.... и это не только мое мнение)
 

Tod

Житель окраин
#19
Piercing А как Твой ник был До армии. Можно узнать если не секрет?

Ну можно не соло а 2 вс 2. Дота - Фу дерьмо же!!! давайте уже чампы по Tower words проводить.
 

Piercing

Гость города
#20
SuperAlex я был до армии в среде КК, среди неферов меня знают как пирса, пирсинга и т.д. имя мое Саша
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.