Adsl на черемушках

corniche

Гость города
#1
Доброго Всем времени суток!!!

Интересует такой вопрос: кого-нибудь на Черемушках подключили? А то говорят, что никаких проблем нет. А на вопрос "Почему не подключают?" говорят - значит есть проблемы. Вот и думай теперь.
 

root

Администратор
Команда форума
#3
corniche
звони в ЮТК, кроме них тебе никто на этот вопрос не ответит.
если заява написана, а не подключили, значит нет технической возможности. когда она появится? зачастую даже ЮТК-Армавир, об этом не знают.
Только ждать.
 

ВКУЭС

Житель окраин
#4
На сегодняшний день возможность подключения к ADSL во всех районах города (в том числе п. Мясокомбинат, п. Заветный, п. Кр. Поляна). В районе Черемушек монтаж оборудования заканчивается на следующей неделе.
 

Student

Житель окраин
#5
ВКУЭС Дядя ты что шутишь?! У Вас мое заявление с января лежит! И движений никаких...... :436:
 

root

Администратор
Команда форума
#6
Student
очередь большая :-)
Кстати сами юткашники не говорят абонентам что нет технической возможности. просто, скоро будет, ждите :-)
это нормально.
 

Student

Житель окраин
#9
ВКУЭС Ответьте мне пожалуйста на такой вопрос... Если я подключу ADSL а потом поменяю место жительства, то сколько мне будет стоить переподключить ADSL на другой номер....
 

Student

Житель окраин
#10
ВКУЭС Своим вопросом про номер, вы что хотели сказать?! Мой номер есть в заявлении которое у Вас лежит с января...
 

root

Администратор
Команда форума
#11
Student
они не знают соответсвие ников на форуме и физических лиц с их телефонами :)

а стоить это будет 1500р, насколько я понимаю :D
 

Student

Житель окраин
#12
root Ну с никоми то понятно! Он утверждает что проблем с подключением у них нет так почему же тогда я не пользуюсь их ADSL'ем?! Почему мне до сих пор не позвонили?!?!
 

root

Администратор
Команда форума
#13
Student
скажите ваш телефон, и они скажут, что и почему.
может у вас с линией что-то может ещё что, мало ли..
а на вопрос, звонили или нет, они всегда говорят что звонили, но дома наверное никого нет :)
стандарт де факто, как говоритя :D
 

Student

Житель окраин
#14
root С линией все в норме (ее уже мерили..), а в заявлении указан мобольный! На который они, кстати, уже звонили по поводу измерения линии..
 

root

Администратор
Команда форума
#15
Student
давай не будем рассуждать, просто дай свой номер телефона и они посмотрят стадию подключения. :)
 

Student

Житель окраин
#16
root Спасибо за совет, но сейчас мне более важен ответ на вопрос по поводу переноса ADSL на др номер, поскольку не хочу платить дважды, в связи со сменой места жительства.. :)
 

scopus

Житель города
#17
У меня перенесли без проблем. Перевели номер на новый адрес и поток поднялся автоматом. Ничего неплатил(лиш бы качественная линия была0.
 

ВКУЭС

Житель окраин
#18
перенос абонентской линии xDSL в пределах одного узла доступа 930р, на другой узел доступа 1200р.