Abi7 Project

deleon

Гость города
#1

Ortodocs

Житель мегаполиса
#2
Скачал только демки, покуда деньги на инет карте заканчиваются... Судя по ним, твои треки очень даже хороши, если не сказать большее. Жаль что не могу послушать их целиком.
 

blast

Житель города
#3
B]deleon[/B] мне понравилось, хотя целиком тоже не качал. А ты с Армавира? Можно будет просто по сотрудничать в плане музыки - мы сейчас просто новый альбомчик пишем, хотелось бы чтобы он был более разнообразный по музыке, чем предыдущий, поэтому намечается ряд совместных проектов.
 

deleon

Гость города
#4
B]deleon[/B] мне понравилось, хотя целиком тоже не качал. А ты с Армавира? Можно будет просто по сотрудничать в плане музыки - мы сейчас просто новый альбомчик пишем, хотелось бы чтобы он был более разнообразный по музыке, чем предыдущий, поэтому намечается ряд совместных проектов.
К сожалению, я не с Армавира, а с Кореновска. Сейчас тоже работаю над очередным альбомом, в этот раз это будет сплошной клубняк (electrohouse/electroclash). Есть целая куча недоделанных тем в стиле hip-hop, но никак не доходят до них руки. Если есть талант к читке, могу подкинуть пару инструменталок, после их доработки.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#7
deleon, тоже скачал лишь демки (долго мне с моим инетом качать полностью) - мне понравилось! Признаться, не ожидал. Особенно 2ая композиция с хип-хопом. Так держать!:364:
 

deleon

Гость города
#8
Спасибо за отзыв!
Теперь все последние наши вещи можно скачать здесь:
http://abi7.pdj.ru/

Там же доступны демо-ролики для предпрослушивания с низким битрейтом.
 

Diesel

Житель города
#9
deleon вполне прилично звучит... только вот похоже что содрано откуда-то... не вспомню
 

deleon

Гость города
#10
Автор сообщения Diesel
deleon вполне прилично звучит... только вот похоже что содрано откуда-то... не вспомню
- TechnoRock - ремикс одноименного трека от Heiko & Maiko
- Remember (вокал взят из одноименного трека BT)
- Stir of Echoes (доработанный саундтрек из фильма "Отзвуки эха")

остальные темы свои :)
 

deleon

Гость города
#11
Рад сообщить, что проект Abi7 Project жив и здравствует!
Сейчас идет плотная совместная работа с проектом Relanium (Комсомольск на Амуре) над новым треком "The numbers".

Прошу оценить промо-версию:

Abi7 Project feat. Relanium - The numbers (promo version)

Релиз полной версии будет немного позже.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#12
deleon, по мне трек более чем нормальный. Единственное что не нравится, я не знаю как это называется, звук который начинается с 53-й секунды, такой типа как кто-то что-то (или наоборот) засасывает :) (ну не знаю как по другому это назвать); прям аж слух режит. А так всё отлично. ИМХО
 

deleon

Гость города
#13
Автор сообщения Ortodocs
deleon, по мне трек более чем нормальный. Единственное что не нравится, я не знаю как это называется, звук который начинается с 53-й секунды, такой типа как кто-то что-то (или наоборот) засасывает :) (ну не знаю как по другому это назвать); прям аж слух режит. А так всё отлично. ИМХО
Ну это вообще предварительная аранжировка, да и мастер сведения как такового еще нет. Релиз будет куда интереснее. Спасибо за коммент!