A.One рулеzzzzzzzz

Shurik

Гость города
#1
Как мне стало известно-из очень достоверного источника, наши парни из A.One выйграли в кс1.6 кропоткинских отцов-скажим спасибо нашим парням за продвижение киберспорта в городе, и за то что у них хватило смелости создать такую замечательную команду, такой коллектив!!! ТРОЕКРАТНОЕ УРА!!!!!!!
 

Shurik

Гость города
#3
NeRoN_Best да, с тебя демки, говорят ты не плохо тащил!!!
Вадим Сергеевич рулит короче!!!
 

Piercing

Гость города
#4
че, а1, ваш кэп страстно желает со мной пиваса напитсо ... причем замутить что то типа поинтовки в комп клубе... приеду в пятницу ... собирайте нормульных ребят (не кто нормально играет, а вообще кто человек хороший) и гогого на ночь ... с меня разрыв всех мыслимых частей тела в ку3 :)
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#5
ХахахХАхХха....
выиграли отцов кропоткина =))))))))))))
По столом =))))))))))))))
ХАХАХАхаххАХХАхХАХх!!!
Это не отцы это ботиночки =) мы их в Нэте рвали своим кланом, + ко всему на соревнованиях выносили их почти в сухую...и не нужно тут говорить что типа А1 сделали что-то непостижимое...вот я пожму им руку и скажу им когда они хотябы eXpromt выиграют или nWo или наконец energie тогда базара 0!
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#7
Shurik, чувак не смеши мня плззз =)))) если нормально браться за тренировки кс...то это нужно в сутки по часов 10 сидеть за кс КАЖДЫЙ ДЕНЬ! + ко всему нужна тима на которой отрабатываются тактики до автоматизма будут. А эта тима что создана из распавшихся тоже не просуществует долго.....