99 франков

Misha

Гость города
#1
Книгу не дочитала, о чем ныне очень сожалею...


могу сказать не много...


Фантастически! - "неподходящее слово, но это первое, что приходит на ум" (немного не из той оперы, но под влиянием ныне читаемого)

Гениальная игра, в целом очень насыщенный фильм, эмоционально схож с "Фонтан".


Изумило 2 заключения, впринципе первое заключение гораздо более наполнено, гораздо более неправильное с точки зрения реальности, но эмоционально сильнее, второе кажется просто нелепым и в какой то мере смешным, но такова его оригинальность.


Главный герой очень неотдаленно напоминает самого автора романа, что неимоверно импанирует ) я влюблена в образ, влюблена в HeroIn Film ))

любителям артхаускена совет - идите и вы ни секунды не пожалеете.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#2
хммм, а уже показывают?) я в журнале прочитал про него и пожалел что в своё время не купил эту книгу))
 
R

Rozali

Guest
#3
книга понра очень! прочитала дня 4 назад, периодически посылая по аське наиболее заинтересовавшие меня фразы собеседнику.
собеседник загрузилсо.
так вместе и прочитали))
на очереди "каникулы в коме".
а вот "рассказики под экстази" не впечатлили совсем, хотя был там один момент... про тех, кто умирает молодыми и тех помогает им дожить последние дни...

че-т я оооч сомневаюсь, что в армавире можно буит увидеть это кинцо на большом экране..
 

Cinico

Гость города
#4
Misha, да ладно??? Что сняли и показали??? Блин, как же я пропустил...
Книга супер, вообще-то это одна из книг трилогии ))
 

Misha

Гость города
#5
ЭЭЭЭэээ, ну премьера была 14, до 20 будут показывать практически во всех кинотеатрах, на счет Армавира не в курсе.
В фильме присутствует секс насилие и наркотики ))) много наркотика )))
Исходя из этого и реакции армавирских "зрителей" на подобное в картине, я не думаю что все-таки марс осмелится взять его для проката, хотя кто знает.
 

Diesel

Житель города
#7
фильм преследует конкретную цель - поддержать продажи наркотиков, в том числе сигарет. Что же касается сюжета, то мне понравился! Очень емкий и предельно ясный фильм! Кроме рекламы наркоты, конечно же преследуют более "правильную" цель - показать что в большистве случаев нам продают г@в... с ароматизаторами в красочном фантике, которое нам совсем не нужно.
 

root

Администратор
Команда форума
#8
сам сюжет хороший, начало интригующее... но потом.. затянули всё очень.. в общем я уснул :)
от фильма ожидал большего.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#9
ну...книгу конечно переворотили)
но наснимали, если не брать цель фильма, круто. очень круто. фильм порадовал =)))
 
C

Carrie

Guest
#13
Фильм гениальный!! На что муж,считающий кинематограф дерьмом,а телевизор зомбоящегом, сказал,что надо пересмотреть свое отношение к этому делу)))))
 

Suomi

Гость города
#14
С разницей в день посмотрел "99 франков" и "Экс-драммера". Первый - красивый новый французский фильм. Красивый, но с жесткого я его уже потер, второй же, бельгийский, в папке Cinema останется у меня навсегда.
Сайт фильма: http://www.exdrummer.com/
 

Misha

Гость города
#15
Осталось где то его раздобыть )))
Мухин, *цензура* ты сраный, ты когда вообще на историческую родину приедешь?
 

Suomi

Гость города
#16
Misha Раздобыть только у меня :) дублировать и пускать в прокат его в России не будут. Привезу тебе версию, переведеную в антисанитарных условиях :)
Ты ж знаешь что я писец занятая личность, некогда мне по родинам разъезжать ;) море подогрейте - приеду ;)
 
#17
мдя... начиталась я ваших отзывов и решила посмотреть.. в общем - бред... не осилили его... начали смотреть за ужином, чем совершири большую ошибку? начало - отвратительное, отбило все желание смотреть фильм дальше...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Вот! Равнодушных фильм не оставил - мне понравился очень, а кент плевался...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Вообще то весь фильм тягомотный, только в конце развязка вроде вставить должна - но она очень уж короткая:
- раз...
и все говнюки в креме по уши,
а мужик:
темные очки и самолет ...ноги типа сделал...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Автор сообщения Njcs
Вот! Равнодушных фильм не оставил - мне понравился очень, а кент плевался...
Присоединяюсь к твоему мнению.
На ёгурты после фильма смотрю подозрительно :) хотя понимаю что они не при чём!
Хороший фильм про вред и кащунство рекламы, хорошо если они своей идеей фильма донесут до владельцев раздутых рекламных бюджетов свою идею!