9-е марта.продолжение

Partizan

Армавирский КОТ
#1
Так партизан это не самвелян? Блиииииин! Передайте валере чтобы гранату с рычага левого переднего колеса снял! ! ! Смл78, нельзя так ошибаться! Айя-яй! вот вдруг невинный человек бы пострадалsmile.gif

Ты это делая куннилингус жене придумал?Самый тяжкий криминал,на который ты способен,это икая от алкоголя,обсыкать подъезды по ночам :)
Господа модераторы!Будьте любезны,когда вы чистите тему,не сочтите за труд,скидываёте мне удалённые посты на почту!Ведь концов найти невозможно!Спасибо за понимание!
 

Mulya

ЦарЫца
#2
вот он, самый главный зачинщик дебатов))))))))) Партизан- ты негодяй))) на форуме из за тебя х..ми друг друга обкладывали, а тебя - ни слуху ни духу.

в почту тебе бы кроме матов ничего не отправили. Тему думаю уловил. Ты- Самвелян Валера, об этом заявил некто 78-й, ну а я соответственно заявила что Самвелян не ты. Вот этому и были посвящены 3 страница хлама.
 

Partizan

Армавирский КОТ
#4
вот он, самый главный зачинщик дебатов))))))))) Партизан- ты негодяй))) на форуме из за тебя х..ми друг друга обкладывали, а тебя - ни слуху ни духу.

в почту тебе бы кроме матов ничего не отправили. Тему думаю уловил. Ты- Самвелян Валера, об этом заявил некто 78-й, ну а я соответственно заявила что Самвелян не ты. Вот этому и были посвящены 3 страница хлама.
Читаю и плачу.....:)Обожаю конфликты и склоки..видимо модераторам этого не понять :)
Для модераторов:господа Димы,Руты и прочие...не делайте из форума унылое говно.Не надо думать иначе..ну вы поняли.:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Зафлудили и испоганили первую тему. Теперь накинулись на вторую.