"Мама, я его не знаю"...

Анна

Гость города
#1
Подписала петицию вот...Сижу, думаю: а что делать в такой ситуации девушке/девочке/женщине? Если тебя затащили в машину и вроде убивать не убивают, но везут куда-то с весьма прозрачными намерениями? Обосраться? Кричать "Не трогайте меня, у меня глисты!"?
История достаточно знакома, обсуждалась эта тема миллион раз. Понятно, что есть люди в мире, которые не только могут изнасиловать ребёнка, но затем убить и съесть.
Интересна она тем, что происходит она здесь и сейчас. Буквально через несколько дней состоится очередной суд.
Меня особенно зацепили рассуждения женщины о том, что все остальные жертвы взяли деньги и примирились с положением дел...

История: http://www.liveinternet.ru/users/redgii/post231573654/
Петиция:
http://www.change.org/ru/%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B8/%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%83%D0%B5%D0%BC-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D1%81%D1%83%D0%B4-%D0%BD%D0%B0%D0%B4-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%BC-%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BC-%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%B9-16-%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%B5%D0%B9-%D0%B4%D0%BE%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B8-%D0%B7%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2-%D0%BD%D0%B5%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%B5%D0%B9#share
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#2
Не удивлюсь, если суд постановит : "Понять и простить"...таких уродов кастрацией не исправить
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
такие статьи могут писать только люди, которые до сих пор живут либо в коммунизме, либо в Швейцарии...Я говорю всегда так: "Представьте. что вы живете в России"... В нашем городе, что уж далеко ходить тоже полно педофилов. Отсутствует поддержка семьи, детства, материнства, вместо помощи нуждающимся проводят встречи благополучных семей и отмечают "День матери"...да лишь бы повод был собраться! Закона у нас нет. Судебная система давно прогнила. Ничего не изменится в этой стране. могу лишь порекомендовать смириться. Больше мы ни на что не способны.
 
Ц

ЦеЦе

Guest
#5
Была тут уже такая тема где-то...

Напишу и тут:
Девушки, носите с собой страпон в сумочке! И если вас соберутся чпокнуть, вытащите его, хладнокровно наденьте, плюньте на кончик, разотрите и скажите: "ОК, но сначала я, раздевайся, козлина!" :) - и тут важно выдавить из себя улыбку, как бы вам жутко не было внутри от этой ситуации.

Поверьте, те, кто девушек насильничает - психологические инвалиды и им не секс нужен, как таковой, а чувство превосходства над своей жертвой, чувство ее страха и боли. А в случае, если он (они) поймут, что нарвались на "коллегу", то пошлют просто на**й - человек без испуга ему(им) им не интересен.

И еще, занимайтесь контактными единоборствами - это разовьет и физику и чувство уверенности в себе.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
[quote name='ЦеЦе' timestamp='1348146044' post='526265']
Была тут уже такая тема где-то...

Напишу и тут:
Девушки, носите с собой страпон в сумочке! И если вас соберутся чпокнуть, вытащите его, хладнокровно наденьте, плюньте на кончик, разотрите и скажите: "ОК, но сначала я, раздевайся, козлина!" :) - и тут важно выдавить из себя улыбку, как бы вам жутко не было внутри от этой ситуации.

Поверьте, те, кто девушек насильничает - психологические инвалиды и им не секс нужен, как таковой, а чувство превосходства над своей жертвой, чувство ее страха и боли. А в случае, если он (они) поймут, что нарвались на "коллегу", то пошлют просто на**й - человек без испуга ему(им) им не интересен.

И еще, занимайтесь контактными единоборствами - это разовьет и физику и чувство уверенности в себе.
[/quote]
улыбнуло конечно, но такое врят ли кто-то повторит...психологическое состояние не позволит...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
[quote name='pigmalion' timestamp='1348150590' post='526279']
http://nesspage.narod.ru/elbeasto.html
[/quote]


ну надо быть самой маньячиной, чобы выколоть насильнику глаза, порвать ноздри и откусить член....)))))
 

Metadrot

Житель окраин
#9
К сожалению петиция (писать в спортлото) ничего не даст, из процессуальных соображений. Эту страну убьет не кровавая гэбня и не купленная на деньги запада либерастия и вовсе не низкая цена на нефть, страна накроется из-за того, что в ней последние 10-12 лет можно купить решения судов всех юрисдикций и инстанций.
ЗЫ: А говорухинский "Ворошиловский стрелок" по нынешнему законодательство вполне себе экстремистская картина.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
[quote name='pigmalion' timestamp='1348197806' post='526355']
все же, хоть иногда, но голову на плечах иметь следует.
[/quote]

когда затаскивают ребенка в машину? какая голова на плечах?
 

pigmalion

Известный деятель города
#13
у тех, кто тянет - понятно, а у тех кто рядом? не думаю, что детей тянут исключительно в безлюдных местах, а если уж он там и оказался, то где голова того, кто его туда направил?
 

Анна

Гость города
#14
Интересно, а кто-нибудь подписал эту петицию? Или никто не верит в подобные методы или просто нет желания??
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#15
[quote name='pigmalion' timestamp='1348150590' post='526279']
http://nesspage.narod.ru/elbeasto.html
[/quote]
Посмеялся от души. Такие статьи и курсы самообороны пишут и проводят либо те, кто не представляет о чем пишет, либо тупо рубит бабло. В реальной ситуации никто не даст вам ни выколоть глаза, ни выкрутить яйца, ни сломать палец. Человек - существо вертлявое, а если человек имеет общие представления о борьбе, он никогда не отдаст вам ни кадык ни шею ни руку, а скрутит вас, прижмет голову к вам как к родной и все, выкалывайте и выкручивайте на здоровье.
И вопреки мифам, после женского удара по яйцам мужчина остается вполне себе боеспособным, да это жутко больно, но это же не удар боксера, разбивающего коленями кирпичи.
Как сказал Бадюк "Я знаю всего несколько женщин, способных противостоять взрослому мужчине, но все они по телосложению похожи на меня".

А по теме, таким людям нет места в обществе, им место на лесоповале. Но наше убогое и продажное правосудие думает иначе.