1000 + 1 способ открыть свое дело

drugoy

Гость города
#1
в инете много продается дисков которые содержат данную тему может кто покупал или знает место в инете где выложена данная информация просто хочется заняться зарабатыванием денег но для армавира нужно чтото особенное и не такое как у всех ...
 

drugoy

Гость города
#2
нет я не думаю что никому не интересно но ведь можно хотябы сказать я мол не работаю и заработать никак нехочу!!!
 

drugoy

Гость города
#4
ну ведь есть варианты с минимальными вложениями пусть прибыль будет не великая зато постоянная?
 

212

Гость города
#5
Нет таких вариантов, хотя... Смотря что считать минимамальным вложением... :)
 

elefant1

Гость города
#6
Originally posted by Мартини
Надо деньжищ раздобыть для начала. Без них никуда
Если папа или мама не подарили, а ты раздобыл, то уже значит, что голова не плечах, а не ниже. А вот вложить правильно умножить - это не для Армавира...
 

drugoy

Гость города
#7
ну почему не для армавира тут то тоже живут люди в больших домах и ездят на крутых тачках может и мы скоро будем
 

Enigma

Гость города
#10
реально чтоб зарегестрироваться фирму денег не много надо...
но потом смотря чем заниматься но полюбому надо наращивать активы... а это вложения...
надо где то помещение снимать или свое переделывать под не жилое это деньги...
начнут инстанции приходить и указывать что тебе еще надо..
например пожарные сразу заставят огнетушитель купить и пройти курс обучения... а иначе штраф...
Вобщем много надо денег иметь чтоб свое дело открыть ... или возможность в любой момент их получить (у мамы папы взять)
 

drugoy

Гость города
#11
так я понял идей нет одни писимистические настрои сами подумаем если что скажу
 

alex1980

Гость города
#13
Как заявил Том Джонсон, адвокат из Covigton and Burling, представляющий интересы миноритарных акционеров ЮКОСа, "иск подан против Российской Федерации, ОАО "Газпром", ОАО "Роснефть", а также многих других российских нефтяных компаний, которые участвовали в национализации ЮКОСа".
"Вчера вечером иск был передан Христенко и "Газпрому" и вчера же отправлен в суд", – сказал он.
Адвокат отметил, что рассмотрение иска займет некоторое время, так как ответчики должны ознакомиться с требованиями и направить ответный документ в суд.

Материал размещен как реальный способ "открыть свое дело".