1 мая

Diesel

Житель города
#1
1 июня

Ну блин.... Я ожидал больше людей из интернета!!!
Дайвер!!! Где же Ты ???? И Джус тоже на нас положил??? А ребят это не хорошо!!! А вообще гонки состоялись!!! В подробностях рассказывать не буду, т.к. скоро сайт будет там все увидете!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Дизелю

Дизель когда мы приезжали потягаться то вы уехали!!Ссылаясь на дождливую дорогу!!А тепрь у нас свои головные боли!!!
 

Diesel

Житель города
#3
Исходное сообщение от Slim
Дизель когда мы приезжали потягаться то вы уехали!!Ссылаясь на дождливую дорогу!!А тепрь у нас свои головные боли!!!
Честно говоря не понимаю от чего ты злишся??? Спокойнее, все нормально!! Когда Вы приезжали, почему же Вы не гонялись с кем нибудь???? А??? Или не кого не было???? И во сколько Вы приезжали??? Я еще раз прошу приезжать вовремя!!!! А на счет дожя я уже писал!!!!! Если ты такой экстримал- давай тягайся!!!! по мокроой дороге!!!! ВПЕРЕД!!!!!!
 

Diver

Гость города
#4
Дизель, мля, не ерепенься. Спокойней . . . мне интересно с тобой познакомиться, приходи сегодня на Голивуд к 8-9 часам. Там как-нить друг друга узнаем, например, диджея попросишь объявить "Diver подойдите к выходу вас ожидают"...
А насчет гонок, я думал что и вчера по мокрому вы не захотите гоняться.
 

JouS

Житель города
#6
КИРЮХА! Извини, у меня не получилось. Я знаю, ты на меня надеялся. Просто у меня РЕЗКО измениись планы. Но такое бывает нечасто, я почти всегда буду на гонках. Расскажи, чо там пацаны мои кенты на 2104? "Семерка" порвала их, насколько я понял? :rolleyes:
 

Diver

Гость города
#7
Веном, подстрекательство никогда, нигде, никем не приветствовалось. Зря ты это :rolleyes: Мы с Дизелем уже и в реале познакомились.
 

Diesel

Житель города
#8
Да Антоша!!!!(Барламов) Мы с другим антоном - друзья!!!! Я и представления не имел что Diver так выглядит в реале
 

JouS

Житель города
#9
НАРОД!!! В Сети появились фотки с гонок 1 июня! Я зарегал временный домен... Это временно, для текущего оперативного размещения фотографий...
[ALIGN=center]http://street-racing.by.ru/ [/ALIGN]
 

Diesel

Житель города
#12
Да у этого пирожка магнитолла Pioneer за 10 касарей!! ИМ муза там качает за два квартала до самой машины!!! А на 2107- она 3 тачки сделала! А еще готовы листовки, точнее уже распространяются!!! Кто хочет принять участие в распространении прошу...
а на счет ссылки то пишет что страница не доступна!!! Че за Х...
 

JouS

Житель города
#13
Кирилл, что за листовки?? Ты ничего не говорил... Ментам раздавать? :rolleyes:
А ссылка работает... Вроде как...
 

Diesel

Житель города
#14
у МЕНЯ ПЛОХИЕ НОВОСТИ... Тачка еще стоит на ремонте!! И зделают только в воскресенье!!! А листовки-агитационные! Ваня, ты едешь на гонки??? Если да то возьми меня с собой
 

JouS

Житель города
#15
Млин! Ты ничего про листовки не говорил... Расскажи, покажи... :rolleyes: :)
А в субботу я если на гонки поеду, то обязательно позвоню... А я постараюсь поехать...