эти планы камер лучше старых???

Snake

Житель города
#1
Ваше мнение, как вам такие планы камер вместо старых которые смотрят с высоты???
 

Snake

Житель города
#3
Mr. Пронька если ты хоть раз смотрел ток-шоу Крупным Планом или Белое и Черное то заметил что планы гостей смотрят на них под улом примерно 45 градусов, это не очень красиво и видна на одном плане дверь, а на другом ноги зрителей, а это новые планы котрые я предлогаю сделать в замен старых.
 

scopus

Житель города
#4
Ну и делайте,а нам то это зачем?
У Вас же все работают ВЫСШЕГО класса спецы,
молча сразу сделали бы как надо и ног и дверей
небылобы видно. 8o
 

Snake

Житель города
#5
scopusНу без моево мнения и присутствия это делолось вот теперь хочу поменять их на более лучшие, и расчитовал услышать мнение спецов с других ТВ.

Само собой что я буду настаивать на этих планах не взависимости мнения того кто откликниться на мой вопрос. Но мнение всегда выслушаю, может что то и будет что стоит доработать по скольку образования режиссёрского пока нету.
 

Snake

Житель города
#6
scopusТы на каком ТВ работаешь??? И специалистом в какой области являешся???

Я всегда с уважением выслушаю мнение и критику.
 

scopus

Житель города
#7
Snake планы хорошие , хорощо знаю
всех кто когда-то работал и работает на НИКА ТВ,
в том числе на ТНТ и немного на ВИТЕ.
Себя неназываю,иначе просто неинтересно станет
общаться на форуме(такое мое мнение).
 

Elitov

Гость города
#9
Snake слушай а как ты их опустить собрался ониж на железяке монолитной висят.... темболее почти на бошками у гостей они тады в кадр начнуть залазить
 

Elitov

Гость города
#10
и еще уна фото лучи проходят почти через весь зал.... в связи с этим вопрос...На ваших стационарных "супер" камерах оптический зум есть??? помоему нет ну или есть цифровой плохого качества. Так что через весь зал чела с минимальным углом отклонения не взять....
 

Snake

Житель города
#11
Elitov Это уже продумано и фотки сделаны с мест возможной инсталяции камер с учётом таво что б не пересикались, камеры не монолитом прикреплены, я их сам крепил там сложного нету ничего что б их снять, вопрос стоит втом чтобы дали добро, тогда придёться протянуть дополнительно четыре кабеля в кабель каналах и покрасить в единый цвет.
 

Snake

Житель города
#12
ElitovПо поводу зума он есть и хватает за глаза на всю студию, 26 кратный оптический зум, не цифровой, вот поэтим возможностям я и решил предложить такой вариант расположения камер.
 

Л.А.В.

Гость города
#13
Snake если бы еще не ставили на крупный план камеры видеонаблюдения было бы может и нармально,и вообще есть на Вите нармальный оператор,но он почему то не старается,и мог бы взять под свое чуткое руководство по раставлению камер))
 

Л.А.В.

Гость города
#14
Snakeкакмера должна находится на уровне глаз интервируемого или же собеседника,а они почему то на высоте чуть ли не на потолке
 

Snake

Житель города
#15
Л.А.В. А зарплату оператору ты ему платить будешь?
Я выкручиваюсь с того что есть я понимаю что с говна конфетку не сделать но хоть обвёртку от конфеты можно. В даный момент я пытаюсь хоть чтото улучшить хотя я смотрю начальству и эти планы не нужны их устраивает то что есть.
 

Snake

Житель города
#17
scopus Вот по этому не смотря на мнение других я всеравно делаю то что считаю нужным хоть и больше половины моих пректов завалят и не пропустят зато мои знания и опыт вырастут.
 

Л.А.В.

Гость города
#18
Snakeты мне этот вопрос задал к чему?а по правила ТВ ты мог сделать раз это ты сделал то я предпологаю на коком ты уровне
 

Snake

Житель города
#19
Л.А.В. Понимаешь если оператор проделает работу по планам ему на фирме врядли заплатят он это знает по этому и не делает, а просто так он не будет работать он знает свои знания и цену им. Есть вариант что и спасибо не скажут.
Какой уровень, и по чём ты оцениваешь этот уровень.
А я это делаю потому что если моё начальство не оценить мою рабоду то найдёться тот работа датель которому нежен будет такой специалист, с широким профилем котрый проводит работы в нескольких направлениях.