штатив для iPhone

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
штатив для iPhone
ищу в прокат на пару недель,или купить за вменяемую цену...
Кто видел,где взять?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Всё,купил...Если кого заинтересует,продаются в КП в отделе фототехники.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#3
А для чего нужен штатив для iPhone? )
Что-то я никак ума не приложу к чему он... ))
Как фотоаппарат или видеокамеру фиксировать?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Да! Видеокамера в телефоне отличная,а у меня(как у самого плохого специалиста в городе) оборудования другого нет))) Вот и решил прикупить перед долгой поездкой.
Конечно съемка на телефон-это не предел мечтаний) Но за неимением лучшего выкручусь.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Не факт! Твой телевон уже на 1 метре глубины утонет, а гопро я до 50 макну запросто :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
ну....я на телефон сниму лучше,чем ты на гопро3! в этом и суть)))
Не факт! Твой телевон уже на 1 метре глубины утонет, а гопро я до 50 макну запросто :)
Интересно как ваша техника переживет падение в выгребную яму, где-нибудь в Дели.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
У меня устойчивое ощущение,что съемки частного видео в Армавире-это как минимум глубоководные погружения с командой Кусто и засовывание камеры в очко испытуемых в разных странах.
Так уж вышло,что у меня обычно другая культурная программа и я стараюсь при исследовании мира особо не пачкаться и не засовывать свои части тела в развернутые пасти чужеродных организмов.
Хотя не спорю,ваш стиль отдыха неизменно острее..и видимо визуально интереснее,но я еще до этого уровня видимо не дорос.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#11
А по-моему, все очевидно... )
Естественная реакция легкого раздражения на глупые и неуместные замечания, которые так популярны на армавирском форуме. ))
Спросишь у людей про одно, а тебе уже фиг знает про какую выгребную яму пишут...
А ещё пару сообщений спустя, посоветую пить валерьянку, обратиться к психиатру... или убиться об стену... А ты всего лишь спрашивал, где купить штатив? :)