чудо терминал по приему наличности ))

BuGaGa

Житель окраин
#1
Ехал сегодня мимо отделения связи, то го что по Ленина 91. Дай думаю зайду оплачу телефон и интернет. Купил пару карт номер 1, чтобы дома оплатить. Попутно решил закинуть сотку грина через терминал на ВЕБМАНИ. Кароче зарядил 3к рублей, взял чек. Вечером проверяю кошелек - денег нет. Нашел чек, звоню в саппорт... Указан номер мобильного :blink: Ппц... который к тому же и выключен. Через пару часов пришла смс что абонент доступен для звонка. Звоню... берет трубку какая то ссыкуха. Я ей говорю типа когда бабло упадет на вебмани? Он типа на веб -что? Ну короче назвал номер терминала, сумму, кошелек... Она типа я перезвоню и бросила трубку :blink: Перезванивает минут через 15 и говорит что типа потеряна связь с платежным терминалом... :huh: отшутилась и сказала что как только связь наладится, то бабло придет... Короче попросил типчика пополнить мне счет сотового на пару сотен с этого терминала, он там как раз ошивался... Он пополнил - деньги пришли. Получается меня нае..ли :D че делать то? куда жаловаться кого е...ть? :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Это которые в ЮТК стоят? Там постоянно траблы с приходом денег (именно на вебмани), но потом все же приходило.
 

STEWIE

Житель окраин
#3
3 дня назад кидал там деньги на вебмани. Положил. Дошол за 5 минут до дома- деньги уже пришли. Честно офигел, ибо с киви кошелька на ВМ деньги идут около 2-3 часов.
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#4
Выцмыкивать ту девушку и пусть эти 3к отрабатывает!;)
 

houseboy

Житель города
#5
довелось класть там 2 раза на вмр кошель, через 3 мин уже доходили деньги, да и комиссия божеская
 

Кошечка

Гость города
#6
А я вообще никогда не пользовалась ни Webmoney, ни Яндекс деньги, у меня банковская карточка стандартная Мастеркарт с поддержкой интернет платежей, вообще никаких проблем. Бронирую билеты, оплачиваю телефон и т.д.
 

BuGaGa

Житель окраин
#8
[quote name='Max_Demidov' timestamp='1298095003' post='438060']
Автор, чем кончилось? Пришли деньги?
[/quote]
Да упали спустя почти двое суток ))) тока с 3к - 150р комиссии сняли :huh:
 

Lonely Soul

Житель города
#9
5% стандартная комиссия везде вроде. На днях в киви пополнял. Мало того что терминал схавал 6%, еще и веб мони схавала проценты