чиптюнинг, компъютерная диагностика

Mishajan

Гость города
#1
ребят, если у кого какие проблемы с инжект ором, обращайтесь, думаю смогу помочь 89184838091 Михаил
 

PuH

Житель окраин
#2
Очень содержательно. У Вас наверное огромная станция с оборудованием под все известные марки авто и эбу? Или Вы очередной ремонтер, считающий что ТАЗ это пик совершенства, которое надо чиповать и избавлять от проблем? Кстати, почему тема об одном, а в содержании об инжекторе? Инжектор не чипуется. Это механическое устройство, к Вашему сведению, чипуется эбу. А компьютерная диагностика лишь помогает отысканию неисправного датчика, если горит чек эйнджин.
Подведя итог: ребят, хотите проблем с авто в целом, обращайтесь к человеку, он устроит.
 

Mishajan

Гость города
#3
Доброго тебе времени суток, вот скажи мне,какой толк расписывать здесь каждое действие,и устройство оборудования? Может быть тут еще и расписать,как двигатель работает,а для самых придирчивых каждую деталь в отдельности перечислить? Вот ты в курсе ,что такое инжектор,что такое контроллер и т.д., и как оно работает,а сколько таких людей среди автовладельцев? Лишь малый процент! В основном это просто никому не нужно, а когда на панели загорается лампочка-люди в шоке,и они знают лишь одно- нужна диагностика,а что это и с чем его едят им побарабану.так вот для этих людей эта тема, хочешь узнать что я знаю об автомобилях и их ремонте - пиши , звони , а нет -так не нужно критиковать !х
 

PuH

Житель окраин
#4
Вот для этих людей эта тема... Прально, незнаек обуть легко, загрузить словами умными, попросить денех...
 

Nikolos80

Известный деятель города
#5
А что мешает этим незнайкам проконсультироваться со знающими или самому разобраться в проблеме.
Хотя можно просто просто ездить на новых авто и проблем не знать.
 

PuH

Житель окраин
#6
Да вот в том и проблема, что знающих у нас как правило много, а знающих о реальном положении дел почти нет. Скоро сделаю веточку форума, зацените, кое какой материал появился, очень занимательный, кстати эта тема там тоже отчасти раскрыта. Жду хоть какогонить наманава инета, а не сотового безобразия
 

tolik777

Гость города
#7
Подскажите, где в Армавире можно форснуки прочистить (ультразвуком)?
И какова цена сей процедуры?
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#8
ультрозвуком не встречал в Армавире, просто жидкостью район ефремовского рынка, в принципе можно и самому