чемп по ксу будет или нет ??

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#3
Ответ: чемп по ксу будет или нет ??

Автор сообщения spyke
С Удовольствием сыграл бы на чемпе
Если выступиш в роли организатора, то думаю будет =) команд думаю норм собирётся =))
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#4
Чемп это хорошо, клуб? Арена? тока он. и будет как обычно, 2 часа ждать тимы, и откуда у нас тимы? если хотите, давайте 2на2 я организую). 5x5 не вариант. давайте 2x2.)) и народу больше будет, и тем более заинтересуются......
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#6
НиггА, действительно вот возьми и организуй а мы посмотрим как ты набегаешся =))
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#9
Вы скажите скока команд будет точно! И организую. Все 2на2 готовьтесь.... Если что стучите.!
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#10
Автор сообщения НиггА
Вы скажите скока команд будет точно! И организую. Все 2на2 готовьтесь.... Если что стучите.!
для того чтобы узнать скока будет команд, для этого организуется регистрация за 2-3 дня до чемпа чтобы узнать скока команд будет! так тебе никто не скажет с колько придёт народу!
 

lucker

Житель окраин
#11
Бла я смотрю вы все тут дох.яумные, такое впечатление что чемп нереально организовать или это за.б псц какой, чтотут трудного приходишь на Арену говоришь с жорой, либо занимаешь 10 тачек мб больше и на пакет мб 2, смотря скоко команд будет, с команды примерно 100-200р за время уйдет рублей 500, я хз смотря скоко команд ещё, первому месту к примеру всё, выкидывай правила здесь, какие карты и тд и тп, и на арене распечатку можешь ещё на бункере вкинуть или ещ где нить вот и всё. это в кратце.
А так кс масдай...
 

NeRoN_Best

Гость города
#12
to lucker : Неа дяхан ))) Это ты слишком умный )) Наша бывшая кс тима устраивала 2 чемпа на "Арене" )) Жора слишком много не разрешает . Девайсы свои нельзя , скидок не даёт на проведение чемпа. Чуть что сразу всех выгоняет .. Да и команды пока соберёшь , пока HLTV настроишь, пока сервер ... Это просто пипец поверь я то знаю, сам мозг е..ал .. После этих двух чемпов боьше ничего не хочется )) Я ещё в октябре устраивал на "Марсе" )) это ваще цирк был )) Девайсы разрешили , но вот компы были гавно и админу денег мало показалось ))) .. Так что ну его нах на этих клубах устраивать что-либо.. Вот если откроется новый клуб,тогда сделаем и 2х2 и 5х5 и доту и простой варкрафт, всё будет !!
 

lucker

Житель окраин
#13
Просто жорику не интересно это всё, + выгоды не какой нету, токо мозго.бство, хз надо заинтересовать чемнить... или попробовать поговорить снова...
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#14
NeRoN_Best, +100000

lucker, если бы Жора устраивал бы чемпы, не обязательно по КС по чему захочет, это неплохая реклама клубу компы там нормальные но как и во всех клубах наушники и мышки ушатаные играть на них не возможно! Мы его еле уболтали чтобы поставить свои девайсы, в итоге все на 2м чемпе играли на девайсах команд X~game и CSL всё если кто-то вытаскивал мыш или уши Жора паниковать начинал...лично я натерпелся и так *цензура****ся тем что Жора на меня повесил всё абсолютно, а сам он тихонечко сидел игрался!
вот первый чемп норм прошол нам помогали Зидан, Кот, Доджер, Фриз и админом тогда Зидан (Антон) был с этим проще было! а 2й чемп стал для меня лично как и для остальных полной мукой!!
 

Piercing

Гость города
#15
вы прогоняете, ребят ... чамп делать не трудно ... главное призовой ... с жоркой *цензура*ться можно. девайсы свои - имхо обязательно ... ни один чамп не играется на клубных (я с 99 года только свои девайсы юзаю на мероприятиях таких ... да и вообще, на другом девайсе намного хуже играю) ... все возможно, да только, КОМУ ЭТО НУЖНО????
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#16
Автор сообщения Piercing
вы прогоняете, ребят ... чамп делать не трудно ... главное призовой ... с жоркой *цензура*ться можно. девайсы свои - имхо обязательно ... ни один чамп не играется на клубных (я с 99 года только свои девайсы юзаю на мероприятиях таких ... да и вообще, на другом девайсе намного хуже играю) ... все возможно, да только, КОМУ ЭТО НУЖНО????
ничего не прогоняем, когда приехали на 2й чемп команды из ближлижащих городов, когда в первой игре начали подсоединять свои девайсы Жора это заметил и начал наводить панику, типа нет нельзя играйте на клубных, мы его еле уболтали наши поставить и всё они не снимались вообще! на время они стали клубными...и с Жорой не так просто добазарится о чём либо...
 

Piercing

Гость города
#17
Жорка, конечно, сложный чел ... но к каждому можно найти подход ... в первую очередь организатор чампа должен решать все, а не "иногородние люди" - они играть приехали, а не говно мешать ... имхо от организации зависит все
 

NeRoN_Best

Гость города
#18
to all : тема зашла в тупое русло ! Яшка закрой её ! Когда соберёмся делать чемп я создам тему отдельную (а чемп будет!!!) !!!! И тема будет и тут и на www.kuban.ru ...

gg
bb
gl
hf
!!! :)
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#19
Автор сообщения Piercing
Жорка, конечно, сложный чел ... но к каждому можно найти подход ... в первую очередь организатор чампа должен решать все, а не "иногородние люди" - они играть приехали, а не говно мешать ... имхо от организации зависит все
чувак ты читать умееш? так перечитай мои предыдущие сообщения, Организатарами была наша команда, NeroN сидел за серваком, а я занемался всем остальным, поверь 2м людям тяжело за всем уследить и всем угодить по этому я в роли организатора выступать не буду больше, просто как участник!

ИМХО тема себя изжила!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.