цена на безнин

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
был на ставрополье, буквально за постом на лукойловской заправке 92 - 25.60 р. дальше - еще чуть дешевле. вопрос, или я по городу не на тех заправках заправляюсь, или же там (ставрополье) власть другая.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
На Ставрополье всегда дешевле бенз был. Даже в Невинке на заправке ЮНК - другие цены.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
тут расстояние фиг да не фига, валить на сложность и дальность доставки . . .
 

blast

Житель города
#6
[quote name='b227' timestamp='1311392688' post='457637']
был на ставрополье, буквально за постом на лукойловской заправке 92 - 25.60 р. дальше - еще чуть дешевле. вопрос, или я по городу не на тех заправках заправляюсь, или же там (ставрополье) власть другая.
[/quote]
У нас на Лукойле такаяже цена. По крайней мере неделю назад там заправлялся было как раз 25.60. На Кирпичной заправка (если ехать с промзоны поред поворотом на жд переезд) ещё дешевле, говорят там тоже бенз неплохой - типа государственная заправка.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
один фиг, для нефтедобывающей страны с зарплатой в $400 - $1 за литр дох..я !
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#10
Кстати, народ, как вам цены то на бенз?
Недоумения еще не вызывают? )
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#11
Кстати, народ, как вам цены то на бенз?
Недоумения еще не вызывают? )
А что там с ними, кстати, я просто не заправлялся еще. Позавчера заехал на тнк там бенз по 32 рубля, я на всякий случай на 300 рублей заправился, чтобы до дома доехать. А то в России от бензина за 32 рубля может и двигатель стукануть.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#12
Ну для Европы - дешево. Но если учитывать, что раза в четыре дальше ездят русские - ну очень дорого. В Канаде тоже охуительные расстояния, но бензин там примерно столько же. А средние зарплаты - раз в семь выше.
 

rott

Известный деятель города
#13
Кстати, народ, как вам цены то на бенз?
Недоумения еще не вызывают? )
Чему тут недоумеваться, в бюджете - дыра, экономика далеко не на подъеме, а где деньги взять? Правильно, рост акцизов и бомбление пенсионных денег. Кстати, решение о замораживании накопительной части пенсии граждан этой страны по сути никакой реакции не вызвало у этих самых граждан. Гвозди бы делать из этих людей!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Чему тут недоумеваться, в бюджете - дыра, экономика далеко не на подъеме, а где деньги взять? Правильно, рост акцизов и бомбление пенсионных денег. Кстати, решение о замораживании накопительной части пенсии граждан этой страны по сути никакой реакции не вызвало у этих самых граждан. Гвозди бы делать из этих людей!
Мне кажется никто ниче и не понял. Впрочем как и в самой пенсионной реформе
 
F

Freeze

Guest
#18
Снизили экспортные пошлины,теперь компенсируют за счет внутреннего рынка.
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#19
Странно, у нас в Новокубани цены без изменений. Вчера на федеровском заправлялся 92 - 32.35, как и было.