фирма Окошкино лохотрон

opa5ar

Гость города
#1
С 1 марта тягаюсь с этой фирмой до сих пор ни окон ни денег и таких как я уже больше 10 .Я прошел Роспотребнадзор УВД и Прокуратуру даже Армавирский суд и все бесполезно теперь сужусь в Краснодаре а фирма орудует по всему краю и в Новокубанке и Гулькевичах и даже Сочи и везде деньги берут а окон нету все жалуются и все бесполезно а сейчас у них скидки не купитесь на это а то будете как мы бегать за правдой...
Фирма "Окошкино" располагается по ул Мира 48.
 

absent

Известный деятель города
#2
[quote name='opa5ar' timestamp='1311456164' post='457759']
С 1 марта тягаюсь с этой фирмой до сих пор ни окон ни денег и таких как я уже больше 10 .Я прошел Роспотребнадзор УВД и Прокуратуру даже Армавирский суд и все бесполезно теперь сужусь в Краснодаре а фирма орудует по всему краю и в Новокубанке и Гулькевичах и даже Сочи и везде деньги берут а окон нету все жалуются и все бесполезно а сейчас у них скидки не купитесь на это а то будете как мы бегать за правдой...
Фирма "Окошкино" располагается по ул Мира 48.
[/quote]
Вот умеют же люди... Когда у человека ни стыда ни совести - с него и взять нечего. Набрали денег и сидят, и ни суд, ни прокуратура нипочем. А сидел бы честный дяденька, так его по первой же жалобе и прикрыли бы. Парадокс.
 

bcembamxpeh

Житель города
#4
у меня была такая ситуация с мебельным магазином "добрый стиль" (это ефремова, 236).
тянули месяца три-четыре. ни товара ни денег.
в итоге пришли приставы и деньги нашлись. с процентами