у ЮТК глючит интернет!

keysi_

Гость города
#1
Кто нибудь в курсе почему сегодня у ЮТК интернет такой хреновый? "Удалённый сервер медленно отыечает, или просто тормоз" - кричат мне окна.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
keysi_
Видать с ветренной погодой :eek:)
У меня седня от ИТ два раза срыв был ISDN линии .. эт вааще нонсенс.. хотя и вчера и позавчера по разу срывалось.. что-то все хуже и хуже связь стала :D)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
у ЮТК с НГ все глючит, ДНСы падают постоянно, веб тормозит. Почему незнаю, может пьют там до сих пор?
 

Korifey

Гость города
#4
Я с утреца выходил, всё ништяк было. Где-то в 12 попробовал приконнектится, говорит, что такие логин и пароль недействительны на данном сервере. Поменял в дозвоне номер на 067. Та же ботва. Уже собирался позвонить в тех.поддержку, но всё резко заработало.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
У ЮТК ни одного глюка просто не заметил. Может ночью что проскочило?
 

root

Администратор
Команда форума
#6
смотрю месячную статистику, не было никаких проблем.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
ну не знаю, а у нас адсл юткшный конкретно глючит, причем не все время а так, волнами.
 

root

Администратор
Команда форума
#8
diesell
возможно нужно скорость спустить...
на сколько у вас поднято?
 

keysi_

Гость города
#11
Уже всё в норме.

Звонил им днём в Т.П. там специально обученный голос ответил, что всё впорядке, это временно, каккая то тех неполадка, после двух трёх часов дн. всё вошло в тонус. Зато после шести свет моргать начал жк филипс, даже трупом притворился временно, но это уже к ГорСвет.