урааа на ВИТЕ подняли зарплату

MOPKOBKA

Гость города
#1
Я думаю по этому поводу выскажуться обязательно , ведь этож
такое знаменательное событие в жизни Армавирских ТВ :)))
 
#2
MOPKOBKA Ты уже и здесь.
Ты видимо какойто правокатор ТВ ШНЫЙ.

Да ждал народик поднятия зарплаты!!! Ура дождался!!!Дело было так!!!

Раньше моему знакомому обходился обед в месяц около 700 рублико в их нем месте по приёму писчи (прикольное

название). И теперь он ему обходиться в 100 рубликов и порция в половину меньше и при этом он теперь должен

фирме и не мало, если раньше люди на здельной работе получали всю работу то тперь им это не всё будет

оплачиваться типо если раньше за то чтобы изменить слова в рекламе или буковку затереть им это оплачивалось

то теперь ты должен это зделать, тебя ведь кормят дешевле за это (не плохой ход мыслей неправдали)(персонал

там просто восторге от эотого наверно).

Сослались к тому что переходим на цевилизованую фирму всё будет как у белых фирм а можеть и как у

корпорации, везде только порядок и ни каких тараканов.

Кроме этого ещё и поросили работать по лучше и обяснили что чем болше будут работать и быстрей и заработок в

фирму по более пошойдёт то может и финансово поднимут в июне (интересно все там заинтересованы за обед

усилиней работать). Да а люди аш заулыбались обрадовались когда прозвучали слова зарплата повыситься но

облом не заставил себя ждать и их обломали.
На сколько я понимаю теперь и часок лишний просчать будут (врагу не пожелаешь такого).
Интересно как народ там отреагирует лично я не восторге о и теперь народ там точно зашивеляться.

Мда вот так то интересно как на это другие телеканалы отриагируют поднимут зарплату своему персоналу или

тоже кормить начнёт усилино или ни как?

И доволен ли персонал на вите от этого?
 

MOPKOBKA

Гость города
#3
хаха, и того в реале получаем: коробка сигарет " прима " и пачка чая, весь подъем з/п, прям как бичам на комсомольской стройке, обидно ведь за людей дааа.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Господа, вас вот волнует величина зарплаты на ТВ.
А меня волнует величина зарплаты везде по нашему городу! Почему она такая маленькая?
 
#5
MOPKOBKA Мда не позавидешь!!!
Правду всё же в маленьком и правдивом клипе поётся "здесь у нас зарплаты нет но зато плотный хорошый обед хорошый :) " помойму он и зделан тамже на вите видимо сел человек после плотного обеда перданул отрыгнуи и смонтировал!!!
Но явно поторопися и точно уж явно и даже не думал что так опракинут с зарплатой :)

СКОРО ЗАПАЮТ ЗДЕСЬ УНАС РАБОЧИХ НЕТ НО ЗАТО ПЛОТНЫЙ ОБЕД
не завидую витавцам !!!
 

Pagan

Житель окраин
#8
Да к сожалению люди вы обсалютно права, знал что армавир дары но осознал это когда вернулся в армавир и в последсвие потерял удаленая работу. Когда хотят за 5 штук что бы ты работал по 60 часов в неделю и при этом еще чуть ли не в жопу целовал за то что тебе дали такую мего классную работу это уже не в какие рамки не лезит. Snake а ты если знаеш чуть пхп попробуй поговорить с людми из http://www.solrise.ru/ может сразу много не дадут но перспективы есть, да и пожалуй это одно из самых реальных контор в армавире.
 

Pagan

Житель окраин
#9
Кстати на счет питания я считаю должна быть демократия а обязаловка на тему того что тебя кормят это маразм, у нас например приезжайют люди и продают нормлаьную еду за рублей 30-40 можно нормально пообедать, причем есть выбор что брать тоесть есть денги бери нету не бери а так что бы это высчитовалась потом из зп ну его нахер может я вобшше тока пивом питаюсь с меня будут вычитывать за какайто не понятную еду.
 

scopus

Житель города
#11
Извиняюсь ,что не в тему,но новую создавть смысла нет. :)
Вчера оказался случайно на площади и увидел Авто-леди.
Нет к девушкам притензий нет,но умирал со смеху,когда новый
и.о. мера вручал награды Гаишникам.Они (организаторы и
жополизы)наверное перепутали торжественное собрание с конкурсом.
На площади было процентов 10 тех кто умеет транспорт водить,а
уж кто любит ГИДД и того меньше. :D)
и.о. и так уже просил поаплодировать и эдак....
 

Snake

Житель города
#13
Л.А.В. Неспеша подымаеться, просто многое в народ не попадает. А ещё если бы начальство посылало на повышение квалификации не близких людей а тех кто непосредственно работает и в каво стоит вкладываться, от каво будет отдача.
 

Snake

Житель города
#15
Л.А.В. Неспеша потому что образования в этой сфере нету но благодаря литературе и интернету произвожу повышени квалификации но возникают вопросы и ответить некому и на это, уходин некоторое время из за чего не быстро повышаю знания.
А людей развивающихся в этой сфере я незнаю, чтоб человек работал над идеей, горел желанием делать все новые и новые работы, по возможности хоть нарезки из фильмов, если нет вариантов отснять материал, сделать тольковую нарезку тоже талант надо иметь. А что бы поднять лицо канала надо чтоб была каманда, а её уменя на работе пока нету, но надеюсь в будущем она соберёться. И тогда мы сможем создавать реальные проекты, есть только ещё одна проблема это чтоб начальство одобрило.