требуются монтажники

edd

Житель центра
#1
компаниии ООО Информационные технологии требуются монтажники(4 вакансии) на постоянную работу.
требования к соискателю.
- возраст 22-30 лет
- умение обращаться с монтажным инструментом и электроинструментом (перфоратор).
- опыт работы с локальными сетями (только монтаж) приветствуется.

Оплата оплата сдельная, оклад + сдельная. примерно 7-9 т.р. в месяц, может и больше, все зависит от расторопности и желании работать. полный соцпакет, премии по итогам выполненой в срок работы.
наличие авто приветствуется, оплата ГСМ.
наличие допусков к работе на ЛЭП (до 2 Квольт) и допуск к высотным работам оплачивается отдельно (2000р.)

Основные задачи - монтаж оптоволокна на опорах ЛЭП 0,4-2 Кв.,
монтаж оборудования в помещениях, монтаж низкоточных сетей в жилых и нежилых помещениях.

обращаться +79184151326 Эдуард.
 

scopus

Житель города
#2
Видел сегодня, как оптику тянут по столбам.
Прям рядом с Агобаловским кабельным.
ИТ рулит :441:
 

Snake

Житель города
#3
По прокладки сетей опыт неплохой, уменя за плечами уже километры проложеной витой пары, электроинсрументом владею хорошо, автомобиль есть. Так же устанавливаю видеонаблюдение, опыт в сервисном обслуживание ПК, администрирование и прокладка локальных сетей. Устанавливаю и настраиваю операционные системы от 95 винды до висты, сервер2000 и сервер2003. Имею опыт в работе с Wi Fi. Рабтал с приемным спутниковым оборудованием Scopus. Не далек от 1с. Есть сертификаты по тех поддержки ПК.
Это в кратце.

Меня интересует ЗП не менее 15 т.р и стабильный рабочий день.
Если какие нибуть предложения? Если есть то пиши в аску 294124350.
 

Sergey3

Гость города
#6
а смысл огород городить
оптика активка в каждый дом

ютк 100% проникновение, подключайся не хочу

если конечно ИТ не предложит трафик по 50коп замегабайт

а так бессмысленно имхо вся эта затея
нужно было такое делать в 2002 году, тогдабы можно было отвоевать абонентов у ютк, а ща что 3 калеки подрубятся и всё
 

edd

Житель центра
#7
Автор сообщения Sergey3
а смысл огород городить
оптика активка в каждый дом

ютк 100% проникновение, подключайся не хочу

если конечно ИТ не предложит трафик по 50коп замегабайт

а так бессмысленно имхо вся эта затея
нужно было такое делать в 2002 году, тогдабы можно было отвоевать абонентов у ютк, а ща что 3 калеки подрубятся и всё
я думаю алтернатива ютк в нашем городе никому не помешает...

к сожалению адсл очень сильно дорого для нас, ютк слишком много берет денег за кроссировку абонентских линий.
тут нам сложно предложить хорошие условия работы.

строим мы не только домовые сети, это не основное
это одна из составляющих.
 

edd

Житель центра
#8
Автор сообщения Snake
По прокладки сетей опыт неплохой, уменя за плечами уже километры проложеной витой пары, электроинсрументом владею хорошо, автомобиль есть. Так же устанавливаю видеонаблюдение, опыт в сервисном обслуживание ПК, администрирование и прокладка локальных сетей. Устанавливаю и настраиваю операционные системы от 95 винды до висты, сервер2000 и сервер2003. Имею опыт в работе с Wi Fi. Рабтал с приемным спутниковым оборудованием Scopus. Не далек от 1с. Есть сертификаты по тех поддержки ПК.
Это в кратце.

Меня интересует ЗП не менее 15 т.р и стабильный рабочий день.
Если какие нибуть предложения? Если есть то пиши в аску 294124350.
Уважаемый Snake

я очень рад что в нашем городе есть люди обладающие таким набором навыков и знаний и... согласные работать за такую малую плату. к сожалению я вижу что наше предложение Вам не подходит. Нам нужны простые монтажники, платить за знание такого количества ОС и опыт работы с таким перечнем оборудования мы не готовы, просто по той причине что на данный момент нам не требуется такие специалисты с таким набором знаний, скажу просто я морально не готов забивать гвозди "золотым" молотком.

Я записал Ваш контакт, и по возможности предложу Вашу кандидатуру тем людям которые имеют необходимость иметь такого специалиста.

Насчет зарплаты, я говорил 7-9 т.р., я хочу оговорится речь идет о сдельной оплате, т.е. имеется ввиду что 9 т.р. это не порог, все зависит от ваших возможностей и желания. Скажем так, я сам счас участвую в процессе с целью оптимизации самого процесса, приобретения и изготовления необходимого оборудования и разработки методов работы, и вполне уверен что при имеющихся экономических условиях монтажник может зарабатывать больше, если конечно есть желание работать и есть желание заработать денег.