требуется инженер в службу техподержки

edd

Житель центра
#1
Требуется инженер в службу технической подержки.

требуемые навыки.
1. знание Windows XP, Windows VISTA, Linux, Freebsd.
2. знание протокола TCP/IP.
3. четкая речь, умение общаться с клиентом по телефону.
4. желание работать.

поскольку у нас в городе практически нет специалистов знающих одновременно хорошо оборудование CISCO, Nortel, Dlink, Lucent, Nateks, Edge Core, Coreccess, Zyxel, Planet, протоколы H.323,SIP, функции коммутаторов L2 и L3 ,протоколы маршрутизации unicast и multicast подсистему ISUP, сигнализации ISDN PRI, OKC 7, такие специалисты и не ищутся, хотя с этим всем придется работать, т.е. в процессе работы путем самообучения а также с помощью коллег по работе все эти знания можно будет получить, имеются ввиду лишь поверхностные(общие) знания.

основные задачи
- контроль за работой сети,
- решение внештатных ситуаций(имеются инструкции),
- работа с клиентами по телефону(советы по настройке оборудования и компьютера).

график работы - посменный, в том числе и выходные и праздничные дни. две смены
1. понедельник-пятница с 8 до 16 часов, суббота с 10 до 21 ч.
2. понедельник-пятница с 16 до 22 часов, воскресенье с 10 до 21ч.

оплата почасовая, два месяца испытательный срок,
во время испытательного срока - 35р. в час в рабочие дни
50р. в выходные. т.е. около 8000р. - 8500р. в месяц
после испытательного срока по договоренности.

обращаться по тел. +79184151326, Эдуард.
компания ООО Информационные технологии
 

Watcher

Гость города
#2
Я получаю за час работы 55 руб. Тоже двухсменная работа. И она называется преподаватель!!!! Если учесть, что работа преподавателя является малооплачиваемой в нашей стране, то тогда как назвать Вашу???
 

Partizan

Армавирский КОТ
#4
Автор сообщения Watcher
Я получаю за час работы 55 руб. Тоже двухсменная работа. И она называется преподаватель!!!! Если учесть, что работа преподавателя является малооплачиваемой в нашей стране, то тогда как назвать Вашу???
Без комментариев..........(идиоту ничего нельзя доказать в принципе).
P/S:Прошу прощения за флейм,-зачертованность людей просто достала.
 

root

Администратор
Команда форума
#5
На самом деле, работа я думаю интересна, особенно для начинающего и для желающего работать в сфере связи, здесь можно поднатаскаться, да ещё с таким человеком как Эдуард :) ну а дальше ... больше...
зарплата вполне средняя для нашего города, получить такие знания, как там у нас больше в городе практически негде.
Так что желаю удачи этому человеку :)
 

edd

Житель центра
#6
Watcher Уважаемый, не надо сравнивать работу учителя с работой инженера службы техподержки.
как говорят когда саппорт спит значит все в порядке.

работы минимум, основная задача находится постоянно на одном месте дабы в случае возникновения внештатной ситуации быстро принять меры к ее решению.

такая работа в основном подходит для студентов(вечерняя смена) к примеру, для людей которые постоянно работают с компьютером (программисты, дизайнеры и т.д.). в перерывах между внештатными ситуациями много свободного времени.
 
S

sleepwalker

Guest
#8
Отличная вакансия у хорошего человека.
Зарплата неплохая.
 

Valery

Гость города
#9
Ответ: требуется инженер в службу техподержки

Сделал то, что стоило сделать с самого начала: прочитал правила раздела.


Извиняюсь за флуд.
 

zoro

Житель окраин
#10
Валерий? а на... обсирать то?
Вы знаете что молодой специалист более-менее соображающий требуется везде, но везде требуется опыт, и запись в трудовой, либо у вас зарплата будет меньше чем вышеназванная сумма в 2 раза… зная Эдуарда могу сказать что очутится в окружении его команды мне хотелось бы… работа для начала-старта своей профессиональной карьеры самое то…
плюс есть много свободного времени для решения своей работы...
вам не кто не запретит программить итд итп...
 

Valery

Гость города
#11
2zoro:
Меня просто удивило соотношение между требованиями и предлагаемой зарплатой.Синхрофазотроны там заодно починять не нужно? :D
Я не спорю, молодому, начинающему специалисту можно поработать на такой работе и за такую з/п, чтобы, например, набраться опыта.Но речь ведь не об этом идет - нужен уже что-то умеющий и знающий(и немало!) специалист.
Который, на мой взгляд, с такой квалификацией найдет себе более высокооплачиваемую работу, только и всего :D
 

root

Администратор
Команда форума
#12
Valery если на то пошло, то с такими знаниями людей в Армавире попросту нет.
Вы внимательно читайте все посты, что люди пишут да и резюме читайте ещё внимательнее.
Если вас что-то не устраивает, пишите Эдуарду ЛС и всё такое.
или вас это как-то задело?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Попросту у товарища нет четвёртого навыка! :D
А уж с первыми двумя в городе много молодёжи желающей получить не только теретические знания но и практические в хорошем коллективе.
 

Valery

Гость города
#14
Автор сообщения root
Valery если на то пошло, то с такими знаниями людей в Армавире попросту нет.
Ясное дело, спецов столь широкого профиля, я так думаю, вообще не особо много.

Вы внимательно читайте все посты, что люди пишут да и резюме читайте ещё внимательнее.
Да я, в общем, верю вам на слово.

Если вас что-то не устраивает, пишите Эдуарду ЛС и всё такое.
или вас это как-то задело?
Меня это никаким боком не задевает, я не претендую на эту вакансию :D
Просто, выразил свое удивление.

P.S. Опять же извиняюсь за флуд, и на этом заканчиваю.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Valery даю бесплатный совет :D
следующий раз прежде чем пофлудить, подумайте побольше чем двадцать три минуты над редактированием!