съемная тонировка СРОЧНО !

Денчик-020

Гость города
#1
привет всем гонщегам!!!!!! Народ, я вот тут одну тему надумал: кто нибудь слышал у нас в городе про съемную тонировку, что это такое и с чем её едят? Кто ставил, где, сколько стоит?, а если ставили оставьте отзывы, как смотрится, как крепится, видно ли что это фальшивая тонировка, ну вообщем все поподробнее.
Но суть еще в том, что в нете куча всего о ней посмотрел и почитал, и.................... пошел сегодня в......рекламное агентство, материал стоит............. не дешево но и не дорого, думаю себе поставить на выходных, может есть единомышленники, скинемся, дешевле будет и поставим......копов подъе....ть и себе радость! Кто что думает по этому поводу!?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
[quote name='Денчик-020' timestamp='1303846364' post='447197']
привет всем гонщегам!!!!!! Народ, я вот тут одну тему надумал: кто нибудь слышал у нас в городе про съемную тонировку, что это такое и с чем её едят? Кто ставил, где, сколько стоит?, а если ставили оставьте отзывы, как смотрится, как крепится, видно ли что это фальшивая тонировка, ну вообщем все поподробнее.
Но суть еще в том, что в нете куча всего о ней посмотрел и почитал, и.................... пошел сегодня в......рекламное агентство, материал стоит............. не дешево но и не дорого, думаю себе поставить на выходных, может есть единомышленники, скинемся, дешевле будет и поставим......копов подъе....ть и себе радость! Кто что думает по этому поводу!?
[/quote]
Куда пошел? По чем заказал?
 

Денчик-020

Гость города
#3
это я тебе потом расскажу если интересует. примерно материал стоит 1000р. по сути есть предложения, отзывы, желания?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
[quote name='Денчик-020' timestamp='1303846957' post='447201']
это я тебе потом расскажу если интересует. примерно материал стоит 1000р. по сути есть предложения, отзывы, желания?
[/quote]
Не могу понять. Ты интересуешься или что то предлагаешь?
 

Денчик-020

Гость города
#5
я интересуюсь пока.......может кто ставил себе у нас в городе, как смотрится, как в использовании

просто очень хочется себе поставить, аж горит, думаю что 98% поставлю себе на выходных, может раньше. А может это ху....ня кто знает, может не стоит? Мнения?!
 

Rammsteks

Житель окраин
#7
Помнится мне что то про них говорили. При авариях они себя плохо ведут или соскакивают при сильной тряске...
 

Денчик-020

Гость города
#9
ребят, давай только без вот этого, типа понтово не понтово и всякое такое. Конкретно: кто ставил, как смотрится, кто хотел бы(я поставлю если все будет бенч, приму заказы не дорого)
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#10
Съемная тонировка - это плохо. Есть альтернатива: электрическая самозатемняющаяся пленка с пультом ДУ, под ключ 2000$
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
[quote name='CREATIVE-SPAS' post='447254']
электрическая самозатемняющаяся пленка с пультом ДУ, под ключ 2000$
[/quote]
пленка это уже плохо. в 99% случаев она не пройдет испытания прибором гайцов. Даже прозрачный скотч не проходит (
Ну и 2000 бачей, мягко скажем, дороговато...
 

Gn0m

Известный деятель города
#12
Я за обычную пленку. Она держится нормально. никуда не уползет и не отскочит. Не зеркалит снаружи (люблю просто черный цвет).
Видел пару раз на живую съемную. Либо низкого качества, либо что-то ещё, но не впечатлило, в первом случае не понравилась зеркальность (задний полукруг тонирован обычной пленкой, поэтому выглядело сбоку не совсем эстетично), во-втором - какие-то пятна, похожие будто туда попала вода (ну или как место "приклеивания") - между пленкой и стеклом.

А там уже каждый решает -что ему удобнее. =)
 

Денчик-020

Гость города
#13
привет всем. Ну сегодня я приобрел материальчик, вырезал (час еб......ся), примерел, и ................. блин на фиг как мне понравилось, честно сказать до конца не верил что так нормально будет. Затонировал и теперь жду завтрашнего дня пока все высохнет, чтобы поставить уже. Кстати, крепиться очень легко, ставится 2-4 минуты, снимается за 5 секунд. Завтра будет точный результат, напишу как и что, если кто хочет себе......... помогу
 

Денчик-020

Гость города
#15
[quote name='voron' timestamp='1303933849' post='447340']
фотки выложи - заценим.
[/quote]привет, вот фото, получилось отлично, правда немного зеркалит, думаю над тем как это исправить
 

Gn0m

Известный деятель города
#16
[quote name='Денчик-020' timestamp='1304018774' post='447445']
привет, вот фото, получилось отлично, правда немного зеркалит, думаю над тем как это исправить
[/quote]
какой материал? (название)
клеил пленку с двух сторон?
 

Денчик-020

Гость города
#18
пленку с 2-х сторон клеил все равно зеркалит немного, много времени провел в нете общаясь с ребятами с других городов кто этим занимается, есть ТОЛЬКО два варианта и ТОЛЬКО ДВА, либо так кататься (впринципе нормально смотрится!, но конечно же немного отличается), либо переклеить задние стекла другой пленкой, которая тоже немного зеркалит стоит она не дорого примерно 300 руб (что я и сделаю себе, чтоб смотрелась тачка на все 100%), кто то в нете говорил что можно типа самой самой светлой стекло наклеить и не будет зеркалить, но ведь даже такая самая светлая пленка, это 100% штраффффффф. Единственный маленький косячок, парочку пузыриков в уголке, сегодня переклею. Вот как то так. Если кто хочет себе, обращайтесь