субъективные наблюдения

skif

Житель центра
#1
недавно вешел этот форум на несколько сайтов. заказчики захотели посмотреть как он выглядит. показал.
было неудобно. зачем я повесил этот топ5?
что они увидели:
кунку - трансивисти
лесбиянки
гомики довольны
хочу жору
давалки
етс
как вы думаете какое впечатление у них создалось?
люди! вы бредите, или это такой лайфстайл? аж хочется после регистрации для активации аккаунат повесить iq тест айзенка и не активировать аккаунты тех кто не набрал 90 баллов. интересно есть ли качетвенный тест выделения вступивших в пору половзрелости и отчаянно страдающих спермотоксикозом?.. тоже нужно.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#2
мдяя уж :D темы правда называются стремно :D
skif
был где-то флэшевый тест на iq :D
 

OLYA

Гость города
#3
Да уж я представляю реакцию людей,но что поделаешь с озабоченностью наших форумчан?! :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Скиффи ты прав !!

А для этого нужны модераторы, которые вообще должны сносить, то что не нужно... и не по теме.....
Где модераторы?? Этим нужно задаться вопросом руту....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Так что же вы сидите?
Модерируйте их нафиг.... и все....хотя бы переименуйте .....
 

Afanaseva

Гость города
#6
Когда темы создают не думают об этике...Вы ж не будете в автобусе орать про свою ориентацию или кого-то там хотите???
Тут такое же общественное место впринципе...
 

Afanaseva

Гость города
#7
skif, вот чо ты сделал с ростова.нет, нормальный форум был! его бы показал...а не ЭТО... :D))
 

root

Администратор
Команда форума
#8
Серёг, ты им предлагал форум с темами?
зря, я бы им предложил бы этот форум пустым, а темы они бы сами забивали.
гулпый...
 
У

Уссама

Guest
#9
гулпый-точное определение!
А что если взять и провести такой тест?
Люди отсеятся,может и я уйду!
 

RiMar

Житель окраин
#10
skif А почему тебе должно быть стыдно? Ведь не ты эти темы поднимал. А для того чтобы этого не случалось заведи в правилах пунктик. Да и модерам следует работать! Хотя может я и не прав. Но на других форумах гораздо легче получить бан. :D
 

kulkoff

Гость города
#11
Ну давайте, я щас как самый страшный тут начну раздавать предупреждения за стремные названия тем... Ведь сразу же поднимется либеральная устномастурбирующая часть форумчан и будет орать, что типа так нельзя... свободу анжеле девис блин!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Все дело в том, что модераторы - зачастую сами хороши.....
А вот были времена, когда от слова "модератор" - коленки дрожали......лет 5 назад....... а щаз.... эх перевелись хорошие модераторы.....и справедливые тоже.... все наровят - пристрастно забанить.... а такую шушару на форуме держут.....давно бы всех побанили ...
 

skif

Житель центра
#15
root, ты шутишь? нах маркетинговой конторе эти треды? :D)) лол.
нужно было показать как это все выглядит в рабочем состоянии :D)

а потому и написал тут об этом. тупое рубилово всех тем - не выход.
тогда где смысл форума? это форум неопределенной тематики, а значит тут будет флейм. а кто у нас просто флеймит, кому больше нечего делать? вот то-то...
т.е. я не знаю что лучше - оставить все как есть, или блюсти эту... как ее называют... а, точно, мораль. у нас есть наглядная демонтрация того что будет если забить (или прикрыть на многое прикрыть глаза) на многое.
если заниматься *строгим* модерированием, то юзеры, суть любой борды, разбегуться. вот в чем вопрос.

п.с. насчет строгого модерирования и прочих вкусностей. неделю назад в локальной эхе я поставил рид-онли пойнту за подпись "без всякого уважения". тут такое не пройдет. он молча принял и ждет пока пройдет 21день. тут же разведется флейм на 100 постов о правомерности действия модератора.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Originally posted by skif
неделю назад в локальной эхе я поставил рид-онли пойнту за подпись "без вcякого уважения". тут такое не пройдет. он молча принял и ждет пока пройдет 21день. тут же разведется флейм на 100 постов о правомерности действия модератора.
Будет, что обсудить! :D И потом не так все страшно, как вы пытаетесь представить: форум лишь отражает интересы общества: гомики довольны, давалки, некто трансвестит и т. д. тоже не жалуются.
 

Tim

Гость города
#17
Слышишь скиф ты че ? люди общаются..хорош модерировать..темы ништяк..чем тема "давлки" не понравились? че *цензура* давлок не встречал никогда? а че ты против кенку имеешь? пацан решил узнать считают ли его трансвиститом или нет, не более...и ты тут не парафинь, а то нах на миконос отправлю..будешь в гей баре выплясывать..
 

root

Администратор
Команда форума
#18
skif, вот и я об этом. им нужна была функциональность, возможности движка, а не то что тут пишут... или ты пред несёшь. или они высказали бредовые идеи и не понимают что им нужно...
ты правильно заметил, что форум не имеет определённой тематике.. тут ВСЁ...
почему на многих форумах нет флейма... скажем где я обитаю там его практически нет... потому что эти форумы узкоспеуциальные, и туда не каждый пойдёт, а если пойдёт, то он будет знать ДЛЯ ЧЕГО он туда пришёл.
 

skif

Житель центра
#19
да про движек - и ежику понятно. знаем какой у нас движек ) и им собственно пофиг было на контент. просто мне неприятно стало. да ладно. это лирика..

на опеннете, наге, етс, тоже флейма достаточно :D только он другой.
 

Мартини

Гость города
#20
Город у нас маленький.. И форумчае у нас все друзья-соседи-родственники, жены-мужья, сотрудники... Серьезные темы можно и дома обсудить...