срочная вакансия - вечерний оператор ПК (1С)

#1
Торговая Компания "Трансазия" приглашает на работу СРОЧНО на вакансию оператора ПК на 0,5 ставки -молодую коммуникабельную девушку от 20 до 35 лет, хорошо владеющую ПК, офисными программами, электронной почтой, 1С желательно знать. Работать в программе 1С- Торговля Склад, версия 7,7, корректировать заказы по бытовой химии. Имеется старший оператор, которая будет обучать. ГРАФИК работы: с 17 до 22 час. (суб. и воскрес. выходн.). Полный соц. пакет. Зарплата 7500руб. Вечерняя доставка с работы предусмотрена до близлижайшей остановки "Азовская" и частично деньги на такси выделяются (50%). Возможно как работа по совместительству (без записи в трудовой книжке)Обращаться в отдел персонала: по адресу: г.Армавир, Промзона 30 (рядом с Каспаровским мостом, рядом с газовой заправкой Пропан,рядом с гаражным кооперативом №30, проезд маршруткой №10). Телефоны:
7-66-74; 5-43-99 (с 9 до 18 час.).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Чем отличается от http://phorum.armavir.ru/index.php?showtopic=26857 ? Нафига плодите одинаковые темы?
 

TuMaNn

Житель окраин
#3
Нужна именно девушка??? Паррень не справиться с такой сложной работой =)))

Если можно парню то я не прочь поработать!

Сам программист 3 курс политех! 1С за часа 2 мне покажеите как и что у вас делать!

Быстро обучаем =)

19 лет



как раз ищу работу на вторую половину дня есть личный транспорт