срочная вакансия - вечерний оператор ПК (1С)

#1
Торговая Компания "Трансазия" приглашает на работу -молодую коммуникабельную девушку, хорошо владеющую ПК, офисными программами, электронной почтой, 1С. Работать в программе 1С- Торговля Склад, корректировать заказы по бытовой химии. ГРАФИК работы: с 17 до 22 час. (суб. и воскрес. выходн.). Полный соц. пакет. Зарплата 7500руб. Вечерняя доставка с работы предусмотрена до близлижайшей остановки "Азовская". Обращаться в отдел персонала: по адресу: г.Армавир, Промзона 30 (рядом с Каспаровским мостом, рядом с гаражным кооперативом №30). Телефоны: 7-66-74; 5-53-99 (с 9 до 18 час.).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Я даже не представляю до какой степени надо быть круглым сиротой, чтобы обладая ТАКИМ набором профессиональных качеств работать по ночам за 7500 руб. ! (если только это не з/п в день)
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#3
следующий этап видимо трудодни и мешок риса будет
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
[quote name='Medd' timestamp='1324979333' post='483430']
b227, достаточно быть студентом, учащимся в 1 смену:)
[/quote]
покажите мне студента, желающего работать, да еще и " - молодую коммуникабельную девушку," :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Да, в наше время молодые коммуникабельные девушки другим местом зарабатывают неплохо... :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
я вааще удивляюсь публикующим тут такие объявления, запросов - на вагон, зарплата - на тележку :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Я думаю там как раз не сложная однотипная работа. Как правило все что требуется от оператора, это внести в 1С заявку (документ ЗаявкаОтПокупателя или сразу Реализация), просто сидишь весь вечер вбиваешь один и тот же тип документов, сроки только разные и все.
С такой работой любой школьник справится. В качестве временной подработки пойдет.
После пол года работы и записи в трудовой, уже можно будет подавать резюме как специалиста с глубоким знанием 1С и большим опытом работы :)
 

Magnus

Житель окраин
#9
Ден как всегда жжеш))) полностью с тобой соглашусь, единственное добавлю, а кто-нибудь пробовал не на такси уехать в 22.00 с Азовской, до Линий например?)))
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#10
Господа я вам удивляюсь. Все прямо зажрались. Я когда учился в вузе работал программистом на одном предприятии Армавира на полставки и моя зп была меньше а ответственность на порядок выше. И я не ныл так как это был идеальный вариант для студента.
Magnus если вы живете на линиях значит эта работа не для вас. Вы же когда видите объявление о работе в Москве не возмущаетесь что "попробуйте полетать каждый день из Армавира" потому что это работа для москвичей:).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Ortodocs, я это и имел ввиду, нормальная оплата для тупой работы, как раз для студентки. Другое дело, что молодые коммуникабельные девушки, еще и немного симпатичные, в наше время, скорее пойдут работать племянницей состоятельного дяденьки, чем так... Хотя наверно на каждую работу, найдется и свой работник.

зы: Макс, азовская это еще ничего, спокойный район, было бы гораздо интереснее если бы их на 23 линию предлагали отвезти, в час ночи... Как раз в лапы вашей гопоты :))
 

Nikolos80

Известный деятель города
#12
Да неплохая работа, я как раз так же и даже там же, и даже за те же деньги начинал свою карьеру.
Правда почти ровно 10 лет назад :). Скажу ночная работа тяжеловата для "мозгов" ночью вечером отработаешь потом пол дня спишь на ходу.
Хотя щас все компьютеризировано все на КПК, через ЖПРС передается.
Щас для получения опыта есть смысл и за 6500 работать.
Правда Выгода работодателя от персонала на 1-2-3 месяца сомнительна.
 
A

Aliens

Guest
#13
В таких темах обычно три категории граждан отписываются:
1) бездари, которые получают на тысячу больше, чем предлагают, но громко кричат о том, что меньше чем за 50 даже из дома выходить не будут;
2) псевдопрофи, которые умеют чуть больше, чем включить компьютер и им кажется, что уж если кто и достоин высокой оплаты труда, то это они, в таких темах они обычно высказываются о том, что работодатели уроды;
3) собственно сами работодатели или их представители, которые просто размещают объявление и ждут отклик, а получают 5 страниц "сами работайте за такие деньги!" :)

И в итоге так или иначе на рабочие места находятся люди, которые через год, два, три, пять уже становятся специалистами и получают совсем другие деньги, а та горстка с заработной платой от 100 тысяч в неделю как сидели на форуме, так и сидят, при этом доедают последний хер без соли и активно поддерживают тех, кто ничего не может, ничего не хочет, ничего не знает, но хочет много и сразу. Уж они-то знают, кто и сколько должен получать. Также они хорошо знают, почему все остальные получают незаслуженно больше их самих :)
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#14
а я бы пошел бы на эту работу если бы жил в армавире, классная работа для новичков и за 5 часов в день получать 7500 я считаю нормальным.
Я за 7 000 рублей работал 4.2 года и работал от 8ми часов в день.

Так же можно и совмещать две работы, ведь график вечерний и у добный.
 

Gn0m

Известный деятель города
#15
Я именно на такой работе начинал: оператор ПК, работа в 1с, через неделю сведенная до автоматизма, с 16 до 22... Очень было удобно: успевал учиться, заниматься спортом, работать и ещё иногда после работы гулял (таки 10 вечера не поздний срок). Получал восемь тысяч и был счастлив, будучи на третьем курсе.

Уйма "коммуникабельных девушек" работают ПОЛНЫЙ рабочий день за 10 тысяч. Откройте газету с вакансиями. Удивитесь сильно. Выше 15 тысяч там - это только торговые представители =)
 

Magnus

Житель окраин
#16
Вообще-то я поддержал Дизеля, в том что работа для студентки и было бы неплохо для начало трудовой деятельности, т.к. сам начинал (и Дизель не даст соврать) работать за 500р. в неделю, а у меня уже была семья (жена, ребенок) и ничего прорвались. Сейчас золотых гор не имею, но та работа дала мне огромный опыт. Единственное просто много контор (торговых в частности) с вечерним графиком и все конторы, операторов развозят по домам, а тут кинули на Азовской и добирайся как хочешь. А на работу то девчонка требуется. Ладно фиг с ним, если на такси посчитайте сколько минус от ЗП - 1900р в месяц, а если еще и утром на такси - 3800 от зп. сколько остается? 3700 естественно смысла нет. Т.е. на вакансию могут идти только те кто проживают в удобных местах. Плохо это(((( но я работодателей не виню... так просто мысли в слух
 

Gn0m

Известный деятель города
#17
У красивой коммуникабельной девушки должен быть парень на тачке, который бы её возил :D
 
К

КDD

Guest
#18
[quote name='Gn0m' timestamp='1325055283' post='483570']
У красивой коммуникабельной девушки должен быть парень на тачке, который бы её возил :D
[/quote]

парень красивой коммуникабельной девушки да еще с машиной никогда не пустит ее на такую работу...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
[quote name='Magnus' timestamp='1325059095' post='483578']
КDD тут все от девушки зависит, а не от парня)))
[/quote]
Тут как раз наоборот )