снос в центре

skamrider

Житель окраин
#1
говорят что до конца этого года будут сносить старые жакты в районе НАРСУДА, так ли это??? может кто слышал???
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
говорят что до конца этого года будут сносить старые жакты в районе НАРСУДА, так ли это??? может кто слышал???
я даже знаю кто будет деньги платить владельцам или расселять, но нескажу, даже не спрашивайте. Кстати хочу сказать, что цена будет достойной, но всёравно порекомендую взять предлогаемое жильё.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
говорили про Фрунезе (за рынком) еще... но прописка там до сих пор открыта..
да еще кто-то стройки там мутит...
интересно... а мона щас прописаться к комуть в район нарсуда и пусть мне квартиру дадут... или как это расселение будет происходить?

я даже знаю кто будет деньги платить владельцам или разселять, но нескажу, даже не спрашивайте. Кстати хочу сказать, что цена будет достойной, но всёравно порекомендую взять предлогаемое жильё.
не тайна... с вероятностью 99 процентов это Иннициатива...
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#4
я даже знаю кто будет деньги платить владельцам или разселять, но нескажу, даже не спрашивайте.
с такой же пользой я могу сказать что знаю кто убил Кеннеди,но не скажу,даже и не просите.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#7
Хм... И для чего сносят? Построят очередное металлопластиковое здание "ака гипер-маркет" и напишут "АРЕНДА" огромными буковками? Или всё-таки что иное?
 

skamrider

Житель окраин
#8
Хм... И для чего сносят? Построят очередное металлопластиковое здание "ака гипер-маркет" и напишут "АРЕНДА" огромными буковками? Или всё-таки что иное?
нет вообщето собираются строить жилые здание, типа того что построили по дзержинского (новая шестиэтажка), и вот квартал по дзержинского самый первый вроде на очереди по сносу(от нарсуда)в общем мне повезло:)
 

skamrider

Житель окраин
#9
[quote name='Mitya' date='1.5.2009, 16:59' post='316411']
я даже знаю кто будет деньги платить владельцам или разселять, но нескажу, даже не спрашивайте. Кстати хочу сказать, что цена будет достойной, но всёравно порекомендую взять предлогаемое жильё.
[/quote/]

а какие сроки примерна, вроде говорили в конце этого года, но из за кризиса терь хз
мб кто знает?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
а какие сроки примерна, вроде говорили в конце этого года, но из за кризиса терь хз
мб кто знает?
Если ГосДума примет поправки в закон о Долевом строительстве, то будет конкретный срок, по закону, не выполнил, неприянтости, большие проблемы, если не примут, то надо читать договор. Договор муниципалитета с застройщиком является открытым документом (газета, интернет, обязательное информирование участников).

нет вообщето собираются строить жилые здание, типа того что построили по дзержинского (новая шестиэтажка), и вот квартал по дзержинского самый первый вроде на очереди по сносу(от нарсуда)в общем мне повезло:unsure:
Да пусть строят хоть новые сараи, главное это рабочии места и польза для города в обновлении (хоть в чём то), остальное головняки застройщика и инвестора, что они там решили там делать, жилой дом или офисы. Снести жилой фонд и не предоставить государству равноценные метры жилой площади им запрещает закон и он выполняется!
 

EReichert

Гость города
#11
Я слышал, что людей в районе суда и дальше до обувной фабрики по ул.Лермонтова предупредил что эти кварталы под снос в ближайшем будущем. Хотя на сколько это будет быстро вопрос. Да и у нас в центре и около него таких шанхаев полно.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#12
...Да пусть строят хоть новые сараи, главное это рабочии места и польза для города в обновлении (хоть в чём то)...
Вот это больше всего убило - пусть хоть сараи новые строят... :) ;) Лишь бы что-то строили... "Обновить" - а это нужно вообще? А вот сделать парк, деревья посадить - нет уж, дудки! Задолбали эти стройки уже - особенно треклятых банков и торговых домов! В центре нещадно рубят деревья ради этих самых строек... Ну а особо рады стройке очередного "нечто" у туннеля пенсионеры - им приходится неслабый крюк из-за этого делать на далеко не молодых ногах!

В белом доме висит проект вырубки сквера на "Комсомольце". Типа, там будет "Ааатель". Дай Бог, чтобы на это варварство не хватило средств!

Уже писал - посмотрел как-то видеоплёнку 94-ого года - ёлки-палки, какой же был зелёный город! А теперь... Только в спальных районах ещё можно насладиться тенистой прохладой... Пока что...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
В нормальных городах, где ни только на форуме высказывают своё мнение недовольные горожане, требуют выполнение закона от застройщика и тот занимается озеленением и благоустройством вновь построенного на участке.
Надо требовать с главы города выполнение федерального законодательства, а если лень, то можно и на форуме написать.