скучно...

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
#3
спас, это не морщинка, это дополнительная извилина, активизируется в критических ситуациях, абсолютно бесполезная и в некоторых случаях опасная. Работает на выброс негативных эмоций что приводит к неверной оценки ситуации. Толкает женщин на преступные глупости.
 

Kannalya

Известный деятель города
#6
кстати да...
занудство-ужасная мужская черта...
хуже только скупость...
 

Canniballissimo

Житель центра
#7
А! Етить.... НЕлюбимая... Я как-то отрицание пропустил, назвал любимую :D

[member="Другая"], часто бывает так, что твою черту девушка воспринимает как скупость, а парень считает, что это рассудительность. Так что не всё так просто ;)
 

Дитя Востока

Житель города
#8
[font="Times New Roman"][size="4"]иногда могу закрыть глаза на многие неприятные мне черты характера,но ревнивость и эгоизм,наверное,самые худшие..[/size][/font]
 

Kannalya

Известный деятель города
#9
[quote name='Canniballissimo' timestamp='1342272242' post='516698']
А! Етить.... НЕлюбимая... Я как-то отрицание пропустил, назвал любимую :D

[member="Другая"], часто бывает так, что твою черту девушка воспринимает как скупость, а парень считает, что это рассудительность. Так что не всё так просто ;)
[/quote]

честно сказать, сама никогда не сталкивалась со скупыми мужчинами...
да и вообще, с людьми... может по тому, что сама балансирую где-то на грани транжирства...
но один случай, связанный с деньгами мне запомнился...
хоть там и не присутствовал мужчина, но расскажу...
как-то ездили отдыхать с знакомой и ее сестрой...
так получилось, что за билет "туда" за всех заплатила я, заплатила и забыла, тем более, что сумма незначительная была(ну сравнительно)...
в общем все нормально, возвращаемся обратно и уже в Арм. сестра этой знакомой у меня спрашивает: "сколько мы тебе должны?"
я, честно говоря, даже не поняла, о чем она...
Шла впереди...
Оборачиваюсь, что бы переспросить и вижу, как знакомая, одергивает эту сестру(за то, что напомнила, из общей мимики и жестикуляции-то видно)...
Честно сказать, я даже на тот момент не вспомнила, за что они мне должны(уже дома дошло), но так неприятно стало...
и не из-за денег...
из-за отношения...
 
В

Воздух

Guest
#11
[quote name='Дитя Востока' timestamp='1342274880' post='516700']
[font="Times New Roman"][size="4"]иногда могу закрыть глаза на многие неприятные мне черты характера,но ревнивость и эгоизм,наверное,самые худшие..[/size][/font]
[/quote]


ДВ, переспим?
 

Дитя Востока

Житель города
#13
[quote name='Воздух' timestamp='1342278851' post='516708']
ДВ, переспим?
[/quote]

[font="Times New Roman"][size="4"]сначала ник смени))на что-то более материальное.а то спать с воздухом-это уже клиника:)[/size][/font]