сериал "Звездные врата"

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Попался на двд, сразу 10 сезонов. Смотрю вечерами, некоторые серии восхищают, а от некоторых противно становится (когда русских дураками выставляют). И еще особенность: хваленые русские фантасты потырили оттуда массу "фишек". Казлы! Зарекался не покупать современных авторов, времена Снегова и Стругацких давно прошли...
:blink::):)
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#2
Одно время смотрел этот сериал по ТВ3. Но ТВ3 приказал долго жить. Так что отложим этот сериал до лучших времен. Как будет время и желание, обязательно посмотрим.
 

deem

Administrator
Команда форума
#3
а тв3 вроде никуда не делся и сериал вроде еще идет.
я иногда прихожу с работы и вижу этот сериал (вроде бы даже по этому самому тв3)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
мне закатай.... плиз...там 1 болванка ?
--
сеня кину кассеты ксати в машину тебе завезу ( ты там же в музыкальном ?)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
10 сезонов - 1 болванка? :)
20 двд дисков. Все еще на винте. Качество - чуть лучше среднего.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#8
Сам фильм "Звёздные врата" - очень понравился. А вот сериал... Видел, правда, несколько серий и давненько - но, если честно, не особо прикололо. Njcs, есть действительно интересные серии?

Одно время после полуночи шёл сериал "За гранью возможного" - там, помню, иногда были захватывающие серии...

PS По мне пальма первенства всецело принадлежит X-Files, но на вкус и цвет... :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Я точно так же относился к сериалу, пока не стал смотреть на диске все. Мнение изменилось к 4 сезону. X-Files тоже есть, занимает 36 двд. Под конец я смотреть его просто устал, да и в нем тоже попадаются слабые серии.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Глянул все серии Звездных врат.. щас досматриваю Звездные врата - Атлантида.. там всего 4 сезона да и серий местами нет.. пропущены.. но местами поинтереснее Первых врат :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Saviour
Запиши "атлантиду". А я катану сериал "Миссия серинити" (только раздобыл).
 

MOT

Житель окраин
#13
Есть все 10 сезонов "Звёздные врата SG-1" DVD-RIP озвучка от Кравеца - Lostfilm (считаю лучшей) и все сезоны - 4 полдных, 5-ый пока не полностью до 15 серии "Звёздные врата Atlantis" DVD-RIP озвучка от Кравеца - Lostfilm. Также все полнометражные фильмы, т. ч. и StarGate Континум в HD качестве. + 3 фаншутки ))) кому надо запишу за магар :)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#15
Огромное спасибо Njcs за сериал! Действительно, не ожидал, что он будет и правда интересен!... А не пустышкой типа Вавилона и прочей хрени... Так что беру свои прошлые слова назад!

P.S. На волне веяний сериала что-то зародилась мысль, что Путин и Медведев - гуаулды! :lol:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Ryuu no Shounen, смотрели, прикольный. Я же про него писал выше.
Vlad, смотрю 2-й сезон "внешних пределов", некоторые серии очень тяжелые. Но рекомендовал бы его к обязательному просмотру.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Блин я думал только я эту фигню про гуаултов смотрю :) Прикоольный сериал, что-то в нем есть. Его еще раньше по НТВ после полуночи крутили.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#19
Блин я думал только я эту фигню про гуаултов смотрю ;) Прикоольный сериал, что-то в нем есть. Его еще раньше по НТВ после полуночи крутили.
С реальностью мало, это верно! Серые далеко не друзья землянам...

Но. Как вам Путин? :lol: