работа для студентов и школьников

Екатерина

Гость города
#1
Ребята, смотрю многие хотят подработать, совмещая приятное с полезным, то есть учебу с работой. Могу предложить работу промоутера в Армавире
 

Student

Житель окраин
#2
Прежде чем писать, нужно с правилами ознакомиться!! А так это 100% бан, жаль я не модер!! :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Екатерина
Пока предупреждение только за кросспостинг. Одной темы вполне достаточно.
 

ritbel

Житель окраин
#8
Что-то Екатерина не пишет... Не стесняйся, пиши.. Встретим как родную!! А вообще деньги мне сейчас нужны - я только что зашла на сайт статистики..хмм.. %).. Вот.. Если есть какая-то другая работа ( в воскресенье полностью днём свободна, а по будням с 4-5 часов дня), то тоже пишите.. Интим не предлагать! А то вдруг соглашусь =)
 

Разиель

Житель окраин
#12
Пфф...промоутэр - чувак стаящий в фирменной футболке(а то и еще чемнидь), и раздающий всем бумажки с рекламой. 20р. в час, если я не ошибаюсь, график свободный, почасовая оплата, то есть стоиш скок хош, надаело, бабло забрал и свалил. Это стандарт, может она че по лучше предложит.
 

ritbel

Житель окраин
#17
DodgeViper, а что? Ведь стоит деффка возле магазина Союз и раздаёт листовки в кофейню уже год. Пойдёт..
 

АДМИНчик

Гость города
#19
ritbel
Кстати, этот магазин я рассматривал. Довольно не плохой там сервис. Поговаривают, что Талан и кулинария отдыхают со своим кофе, по сравнению с их...

По теме:) Промоутером хочешь работать - иди в отдел по делам молодежи. Там полно работы и не только промоутерами.
 

ritbel

Житель окраин
#20
За инет в который раз меня мама.... Вот.. и в который раз я пообещала, что такого больше не повториться. Поэтому работа мне не нужна. Учёбы хватает)))