работа для инвалида-колясочника

hitman-anton

Гость города
#1
я на данный момент инвалид-колясочник. может кто поможет мне заработать? мне очень нужны деньги на реабилитацию! помогите мне пожалуйста! только не надо предлагать работу во всяких реферал-системах.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Антон, извините ничем не могу помочь, но я поспрашиваю у людей. В инете не пробовали поискать работу ???? ТУт ее полно. Начиная от спамера, заканчиваю дезигнеров на фрилансе.....
 

hitman-anton

Гость города
#4
А что умеем? Какое образование?
умеем много чего. а не умеем, так научимся. образование у меня Армавирский юридический техникум и год Армавирского филиала Краснодарского универа МВД по специальности юрист. но я способен к обучению в чём-то...

Антон, извините ничем не могу помочь, но я поспрашиваю у людей. В инете не пробовали поискать работу ???? ТУт ее полно. Начиная от спамера, заканчиваю дезигнеров на фрилансе.....

неееее. тут в сети большинство не работа, а кидалово. и я не хочу связываться со всякими электронными деньгами. максимум- это только денежные переводы через банковскую систему ну или "живые" деньги
 

GMX

schizophrenic
#5
По юридической специальности, конечно, тяжковато будет. Юристов ноги кормят, как это не прискорбно говорить в твоей ситуации. Знал я одного адвоката инвалида. Не потянул. Тяжко ему было.
Хотя юристом на предприятие какое-нить или в отдел кадров можно. Работа сидячая.
Пошукаем, поспрашиваем.
 

hitman-anton

Гость города
#7
Кстати, а сколько стоит реабилитация?
да фиг его... короче нужны деньги хоть какие-то. потом будем искать санаторий или реабилитационный центр. работа не обязательно в юридической сфере. возьмусь за всё кроме того лохотрона, что за вэбмани
 

blast

Житель города
#8
неееее. тут в сети большинство не работа, а кидалово. и я не хочу связываться со всякими электронными деньгами. максимум- это только денежные переводы через банковскую систему ну или "живые" деньги
Нету тут никакого лохотрона. Всё прекрасно работает. Сам уже полтора года сежу на электронных деньгах. Никого не кидаю и себя кинуть не даю. Тебя же судя по всему пугает не изведанное. В общем, по теме, самое то для тебя это имено своё дело в инете, но здесь надо на полную включать мозги, способность обучаться и запастись кучей терпения. Второй вариант - спорт. Да, именно спорт - это не прикол и не подъ*бка. Если интересуют детали, пиши в личку расскажу.
 

hitman-anton

Гость города
#9
Нету тут никакого лохотрона. Всё прекрасно работает. Сам уже полтора года сежу на электронных деньгах. Никого не кидаю и себя кинуть не даю. Тебя же судя по всему пугает не изведанное. В общем, по теме, самое то для тебя это имено своё дело в инете, но здесь надо на полную включать мозги, способность обучаться и запастись кучей терпения. Второй вариант - спорт. Да, именно спорт - это не прикол и не подъ*бка. Если интересуют детали, пиши в личку расскажу.

напиши свою асю. там и стыканёмся как-нибудь
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Антошка!!! Если имеешь навыки в фотошопе, подучись с 3 месяца. Зайди на фрилансер, выложи пару своих работ. На форуме кинь людям хелпу. Тут много специалистов и в 3d максе, фотошопе,веб дизайне. Помогут.