психолирика...

психолирик

Гость города
#2
Блейк соу тэйп ван
Короче часть первая , глава *цензура* проймешь какая
Вот как получилось , это вступление, очень долго держался, , но в ссегда есть это *цензура*ое НО, не смог сдержатьсяя
Долго уже собирался сделать что-то …., но думал, что не стоит делать темы к-е никто никогда не прочтет , ( сидишь и пишишь слово НО , а получается он, *цензура* как я ненавижу это слово ОН, написал это тока с третьей попытки),, ну что же пускай это перебьет мои мысли но все это нерпосто так, здесь мы будем обсуждать вопрос почему все это происходит, почему же день ги определяют все, … *цензура* какая ярость во мне клокочет, как было сказано почему в штатах деньги это уровень уровень жизни а у нас это вопрос жизни и смерти,
Вссе то что я сейчас хочу сказать а уже вернее хотел уже просрало свои эмоции, и не самогу я уже передать тот смысл к-й хотел сказать, да и *цензура* , мне это и не надо мне *цензура* не надор чтоп челы рвали друг-друга, сука, ну почему она з….ела , почему деньги это все почему она не хотела от меня ребенка, она доказывала что это невоззап можго , почемууу *цензура* ЭТО ЭТО ВСЕ ПРОИСХОДИТ ЭТО СО МНОЙ ЭТО Эбля завтра поговорю с __, мож он поймет , но я знаю ч то он скажетт что это все *цензура* и что мне надо ……… но опять это НО,

Так вот вступление закончилось, (а вот уже эпилог )что оно сказало ну по-моему это о том что надо и как надо делать,

Часть1
Ну опять просыпаюсь я с этой девушкой, и я счастлив, ведь это так класно проснуться с любимой герлой( к словам не доёбываться), и ты думаешь что это классно и ты любишь себя и ее за этот порыв нежности, а что потом, поррооооооооснулся увидел ее и тебе больше уже ничего нах не надо, главное чтоб она была рядом, но( опять не хватает времени и эмоций чтоб передать чувства, но многие люди это знают), и ты думаешь что это мгновение будет продолжаться вечно, НО вот оно покимуло тебя с, ну как бы в первый раз ты думаешь что это все *цензура*, что все еще придет, и все будет заибись, ну нет у меня щас слов чтоб описать все это, как ты сейчас себя чувствуешь, причем при всем ты еще не думаешь о том какая *цензура* тебяя ждет впереди, и ты идешь вперед(какое слово) , думаешь ждешь надеешься ,и на самом деле эти словва *цензура* не значат, потому что думки твои тока приводят в исступленье, надежды разбиваются и посылают *цензура*, а время к-е ты провел в ожидании оказывается потраченным впустую ,потому что надежды обманули ни*цензура*, и вот хуяришь сам по сссебе, *цензура* послав все , и ненавидя даже кнопки на которые нажимаешь, а есть и такие это х у к й я
 

Kott

Гость города
#5
психолирик Как говорит один мой знакомый!:
"НАШ ДЕВИЗ: "Анонизм продляет жизнь!""
Так что парень, теперь у тя куча времени подумать- а не твой ли это девиз? Ведь теперь тебе просыпаться и засыпать одному!
 

психолирик

Гость города
#15
Ангелина
расставания ведь оно приходяще и уходяще, а чувство уважения людей падает, в то время когда себялюбие пропорцианально растет, и в результате ты каждую ошибку прощаешь со всем меньше с разрезами со своими принципами, которые с каждым разом разлагаются.. ага... но спасибо тебе, потому что единственный человек который задал вопрос
 

психолирик

Гость города
#16
Психолирик здесь… драки и танцы, бильярд и наркотики, головы, руки, тела полуголые, свет, звук, движение города, до боли знакомое это убогое, поставили в рамки зажали в тиски, сами себя назвали свобода, гр*цензура*ый мир, грязным сортир становится когда не сливают.(С)
И я не просил, высказывания делать, когда недосказано, и ай-кью при этом выяснять, но говорить здесь должен был я, а вы только заходИте и читайте, так как только виртуальный человек, желающий рассказать историю
На самом деле вы , наверное , еще более виртуальны, чем я, ну да и ху* с вами и с нами,

на этом заканчивается вступление к Части второй которой вы пока не увидите