продаю Sony PS2

CAPtainZ

Житель окраин
#1
Продаю игровую приставку Sony Playstation 2.Читает все! Чипованая, Фирменный контроллер HDD, модема и сети !!! Жесткий диск на 120 гб с играми (более 50). Беспроводный Джойстик. 30 дисков с играми. RGB кабель. цена 15000 руб.
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#2
Я так понял этому сонику уже года 3!!! Так как к слим версии жесткий диск не подключается.
 

CAPtainZ

Житель окраин
#4
Это не слим это SCPH-50007, такую сейчас не купишь новой.
Цена складывается из за наличия 70 игр (100-120р*70~7000 руб) контроллера винчестера (1500 руб), винчестера (1200 руб) безпроводного джостика и RGB кабеля (~500 руб). Если кому интересно можно поторговаться и снизить немного цену.
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#6
Ortodocs ща секунду напишу! Смотри мать gigabyte,процессор Amd x64 4200+, видуха geforse 7900gt, винчестер 320 гб, озу 2¤1гб, dvd+-rw и обычный корпус. Всё это 22000 (по ценам эврики). Замечу я брал не самые дешевые комплектующие. Просто ща собираю новую машину для себя! А себе плохого я брать не буду.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#7
DodgeViper, ща я тоже напишу :). Проц AMD 64 X2 4800, видюха GF 8800 GTX 768 Mb, ну можно и GTS 320Mb или 640. Это уже 22000 :D где-то. Остальная мелочь: нормальная мать 3500-4000, корпус и мелочёвки - и всего где-то 30000.
Если ты не собираешься играть на средних настройках и без AA+HDR и с не очень высоким fps и без директа 10-го, за которым будущее, то 7900 GT пойдёт :D. Кстати у него частоты не такие уж и высокие.
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#8
Ortodocs знаю. Вот думаю может всё таки дождаться когда в армавире появятся бюджетные модели 8 geforse!
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#9
DodgeViper они скоро будут, пару недель. Так что подожди. Я жду, ещё друг один ждёт :). Вчера уже состоялись релизы 8600 и 8500. Теперь они уже в продаже. Самый нормальный 8600GTX. Жаль что шина 128 бит. Да и пока объявили только о 256Mb картах 8600, посмотрим что дальше. Но интересно какая цена будет у нас на него.
Кстати на процы Core 2 Duo в конце месяца цены упадут. Так что можешь посмотреть и на него тоже.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#11
DodgeViper, так я ж тебе про GeForce говорю. Ну а радоны в ближайшее время (хотелось бы в это верить) появятся на 600-й серии графического процессора, там и директ 10-й и всё что нужно.
 

Canniballissimo

Житель центра
#12
Интересные рассуждения о будущем 10 dx в теме про PS2, у которой в таком случае будущее вообще не наблюдается :)
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#13
Автор сообщения CAPtainZ
Это не слим это SCPH-50007, такую сейчас не купишь новой.
Цена складывается из за наличия 70 игр (100-120р*70~7000 руб) контроллера винчестера (1500 руб), винчестера (1200 руб) безпроводного джостика и RGB кабеля (~500 руб). Если кому интересно можно поторговаться и снизить немного цену.
на скока мне известно игры всегда продавали либо по 50р диск либо давали в подарок к приставке так всегда было =) за 15к у тебя её врятли кто-то купит!

DodgeViper и Ortodocs вам предупреждения за офф топик
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#14
W1ldF1re ну если так пошло! То и автару тоже предупреждение. А эту тему в прайсы нужно перенесите.

По теме гг. Ну тогда форматни жесткий диск и сонька на 5 тысяч подешевеет. Мне игры не к чему.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
хрен с тобой.. куплю за 10.. придешь домой ко мне все подключишь и расскажешь.. устраивает ?
 

CAPtainZ

Житель окраин
#17
я согласен за 11, и еще штук 40 игр бонусом дам переписать, если устаивает то дай знать, только железно, т.к. приставку продаю своего друга из Ростова, что бы не получилась лишняя суета.
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#18
DodgeViper, забей оно само через недели 2-3 пропадёт =)

CAPtainZ, вообще по начальной цене 15к думаю проще было бы купить 3ю консоль, и ещё на будущее если будеш что нить есчо продавать то у нас есть отдельный форум "Рынок" называется вот там и продавай или покупай, а игровой форум не относится к купле-продажи чего либо!
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#19
W1ldF1re да уже забил! Не в обиде. ))))))

Но мне кажется, что PS3 пока не стоит брать. Её еще не научились патчить, и могут и не научиться! Всё таки японцы тоже не дураки и сделали вывод!
 

Snake

Житель города
#20
Автор сообщения Ortodocs
DodgeViper, ща я тоже напишу :). Проц AMD 64 X2 4800, видюха GF 8800 GTX 768 Mb, ну можно и GTS 320Mb или 640. Это уже 22000 :) где-то. Остальная мелочь: нормальная мать 3500-4000, корпус и мелочёвки - и всего где-то 30000.
Если ты не собираешься играть на средних настройках и без AA+HDR и с не очень высоким fps и без директа 10-го, за которым будущее, то 7900 GT пойдёт :(. Кстати у него частоты не такие уж и высокие.
Та комплектация что предложил DodgeViper против 2 соньки в самый раз она уделывает по полной соньку вторую, по скольку она держит всего первую версию шедейров.
А твоя комплектация не уместна, за такие денешки, по скольку AA+HDR даже на третей сонки развиты не очень. А 10 директ ваще тут не уместен, его пока раскрутят ещё не один год пройдёт, если игра тр*цензура* 10 директ, это достаточно если в игре используется пару эфектов из набора 10 директа. Так что онём ещё рано вобще говорить.

P.s Кстати на 8800gts сталкер тормозит на полных настройках при 1024х768. Может конечно камень подводит но темнемение.