продам ударные амати

EsidreX

Гость города
#21
картина "альт. жизнь изнутри" на ней желающие могут видеть дырочки под пластмассовый логотип просто легендарной в своем роде конторы амати. сами пластиковые логотипы у меня тож где то валяются....
 

EsidreX

Гость города
#25
а этот чудо-девайс уже со второй установки. механизмы тут уде совсем другие :) я так понимаю это тактон, о котором я так уже наслышан?
 

B E N D E R

Гость города
#27
Рыжая точно фся такттон а вот черная под самнением, как то не понятно. Нада в живую сматреть. Тоха я с Вовой разговаривал, он если че пасмотрит и определит.
 

EsidreX

Гость города
#28
народ мож кто заберет на неделе. оооочень неплохо подвинусь в цене, ибо у меня есть вариант взять фендеровский комбик с динамиком селейшн, но как всегда нету денек (((((
 

CHooMER

креведко
#29
пойдет, лишь бы барабанщик хороший был, ибо все видели на чем стучал Ватман и как он это делал)))
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#30
CHooMER и что же? в итоге он сделал жуткую звёздную болезнь...

по теме.... я предпочёл бы тактон.... кстати, автор темы так и не ответил на вопрос о железе, мембранах...
 

EsidreX

Гость города
#31
ситуация с амати решена. могу отдать тактон и железки, тока кому эти железки нужны? )) железки такие: хэт амати (amati karlice - там чета так написанно), на предыдущей странице есть фотки. райд хз что, че то про гдр вроде написано. я так понимаю наверное родной тактоновский. крэш совецкий. за железо прошу 250р. за такотоновские бас бочку, напольный том, рабочий, еще два альта без пластика и педаль - 950р :p заберете все вместе, скину 50р на два пива )))))
по поводу пластика: на напольном тактоновском томе Ремо, там написанно чета про weather king... batter, такая фигня короче, но зато made in usa :p, но какая там модель точно хз. фото прилагаю. на рабочем стоял эванс прозрачный, но верхний пластик порвался. теперь там верхий что то вроде совка, а нижний остался прозрачный эванс. вообще сразу говорю, по хорошему пластик нафиг менять надо. ибо они мне достались не в самом лучшем состоянии (я про пластик).