праздник, который всегда с нами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
abamba, Ну и????Смысл твоей темы?????Ну да,живут узбеки на апрашке,ну праздник у них.....Вот только в этом не они виноваты,а те,кто позволил им в россии жить на рынке,в антисанитарных условиях!!!А это далеко не мусульмани!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Почитал тему. Подумал (до сих пор иногда этим грешу - думаю,но только самую малость. ну ни как не могу бросить) на сколько бы были толерантны азербайджанцы, если вдруг русские в центре Баку свиней бы резать начали. На рождество например. А потом, набухавшись, предлагать аз.женщинам: "Эй дзэвущка! Идзы к нам бастурма-мастурба кущить! Идзи пасасат мала-мала!"
Так что если уж толерантность, то обоюдная. А односторонняя - утопия.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Вот за что уважаю жителей исконно черкесского города Армавир, так это за умение во время промолчать.
Ну все логично. Город многонациональный. Почти все друг друга знают. Ляпнешь чего-нибудь в защиту русских на форуме, а вечером постучатся и с национальным достоинством и самосознанием угостят острым блюдом "Кинжял в жёпа".
 

lihoi33

Гость города
#6
Вот за что уважаю жителей исконно черкесского города Армавир, так это за умение во время промолчать.
Ну все логично. Город многонациональный. Почти все друг друга знают. Ляпнешь чего-нибудь в защиту русских на форуме, а вечером постучатся и с национальным достоинством и самосознанием угостят острым блюдом "Кинжял в жёпа".

))))))))) ну начинается ...))))

мнение такое ... свинство все это ... баранов режут в специально отведенных для этого местах ... кровь собирают или закапывают ... то что произошло должно быть поставлено на вид работникам духовенства мусульманского ...ведь наверняка не без их добро все делалось ... пускай несут за это ответственность ...

завтра вспомнят обычай камнями изменщиц побивать ...и будут в городе это делать .... что тоже никто не вмешается ???
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Так им просто места не отвели в Питере? Ну тогда это упущение гр-нки Матвиенко. В исконно узбекском городе Петербурге бедному узбеку и кровушки пустить негде. Непорядок.
Всех с пpаздником Рахат-Лукум-Кутак-турмаз-Урюкоглы-вафли-задэ!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
На этот праздник варят рис с верблюжьим мясом. А еще кладут туда секель молодой верблюдицы. Большая удача тому джигиту, который найдет в кушанье этот клиторос. Ему предоставляется право первому "обладать" анусом белого ишака, который заранее украшен попонами ручной работы и нетерпеливо виляет крупом в конюшне.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Вот за что уважаю жителей исконно черкесского города Армавир, так это за умение во время промолчать.
Ну все логично. Город многонациональный. Почти все друг друга знают. Ляпнешь чего-нибудь в защиту русских на форуме, а вечером постучатся и с национальным достоинством и самосознанием угостят острым блюдом "Кинжял в жёпа".
Согласись, что это явная провокация :rolleyes: Посты выше из той же оперы.
Как-то, даже по-детски. ..это ли "бравый солдат" пишет... из далекой Венгрии?
И смех и грех.. с этими псевдоэмигрантами поэтому...... отвечу лаконично:

Без сопливых скользкие.

Разберемся, и керосинить не надо.....итак припекает :rolleyes:
 

lihoi33

Гость города
#10
На этот праздник варят рис с верблюжьим мясом. А еще кладут туда секель молодой верблюдицы. Большая удача тому джигиту, который найдет в кушанье этот клиторос. Ему предоставляется право первому "обладать" анусом белого ишака, который заранее украшен попонами ручной работы и нетерпеливо виляет крупом в конюшне.

не нужно усердствовать ... праздник их ... и нам он не нужен ... обсираловом заниматься недостойно джедая ...)))))))) да и какой то понос получается ..разбрызгивается ...как бы не уделаться ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
lihoi33, Всё правильно!!!!!Узбеки в питере живут,только потому,что им это разрешают!!!!!И винить их за это смысла нет!!!!!Они тоже люди, и жить хотят!!!!!!Я не думаю,что этим они показали свою жестокость,просто другого места у них нет(живут они на рынке!!)И судя по фоткам резали они их не в торговой части рынка,а в "жилой"....А вот чтобы этого не происходило, правительство должно заботиться о количестве их приезжающих и условиях проживания!!!!Но так как бесконтрольная миграция очень им выгодна,то на неё забивают!!!!Это ГОСУДАРСТВЕННЫЙ уровень,и нам простым смертным тут ничего не поделать!!!!!!!Скажите спасибо Шмелю,Крабу,Вале Стопочке,Отцу Лошадки и всей партии "Е**ная Россия"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Ну если они молились, чтобы "Аллах принял их благочестие", то я не вижу ничего страшного.
А если хотя-бы один баран был зарезан без молитвы - то всех их надо гнать до единого!
Грех есть мясо не очищенное молитвой в праздник Курбан Байрам.
 
A

abamba

Guest
#16
Почитал тему. Подумал (до сих пор иногда этим грешу - думаю,но только самую малость. ну ни как не могу бросить) на сколько бы были толерантны азербайджанцы, если вдруг русские в центре Баку свиней бы резать начали. На рождество например. А потом, набухавшись, предлагать аз.женщинам: "Эй дзэвущка! Идзы к нам бастурма-мастурба кущить! Идзи пасасат мала-мала!"
Так что если уж толерантность, то обоюдная. А односторонняя - утопия.
с азерами, армянами и другими проще.
1.Отменить им все липовые купленные "эрэфские гражданства", полученные после 1991 г.
2. Выкинуть из РФ, как иностранных граждан. Тех кто женился - развод и отъезд, или отъезд с семьей (по желанию).

Сложнее с народами Кавказа, входившими в РФ до распада совка. Держать их - нет смысла. Это чисто дотационные регионы, не дающие ровным счетом НИЧЕГО. Они у себя там жрут наши русские бюджетные деньги. Если жрешь, надо чтоб хоть польза от тебя была. А если "польза" - сплошной вред и чеченизация всей страны, тогда на кой они вообще нужны России? Пусть лучше там британская граница проходит.
 
A

abamba

Guest
#17
Концлагеря не за горами :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: Ниже цитата из отца "Открытого общества и его врагов". Хитрый немец знает на кого ссылаться - отцов западной демократии :) :rolleyes: :) :)

ПАРИЖ, 29 ноя - РИА Новости. Швейцарцы поддержали введение запрета на строительство минаретов на территории страны - по данным крупной исследовательской компании Gfs.berne, за введение запрета проголосовали 59% граждан, которые в воскресенье приняли участие в национальном референдуме.

http://www.rian.ru/world/20091129/196096231.html

Der Islam steht nicht für Toleranz

Glückwunsch Schweiz! Es ist richtig hier ein Zeichen zu setzen.
Gerade wenn Minarette verboten werden, besteht das schweizer Image als tolerantes Land weiter.
Denn der Islam ist keine Weltanschauung die für Toleranz, Dialog und Meinungsfreiheit steht.
Man sollte hierzu einen Satz des Philosophen Karl Poppers betrachten:
"Toleranz heisst die Intoleranz nicht zu tolerieren."
Es wäre zu wünschen dass der Islam sich künftig der Moderne öffnet und Mitglieder sichtbar aus der Gemeinschaft ausschliesst, die andere Meinungen mit Gewalt bedrohen.

Dies ist bisher nicht geschehen. Erst danach könnte ein Minarett ein Symbol sein, das auch für Toleranz steht.

http://forum.spiegel.de/showthread.php?t=9622&page=2

Die Schweizer wollen keine Minarette, eine Mehrheit votierte für ein komplettes Bauverbot. Die Entscheidung ist keine Reaktion auf schwelende Probleme in der Eidgenossenschaft. Sie zeigt tief sitzende Ängste vor dem Islam - die auch in anderen europäischen Staaten akut sind.

http://www.spiegel.de/politik/ausland/0,1518,664135,00.html
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.