посоветуйте подъемник в аренду или снять задний редуктор

edd

Житель центра
#1
нужно снять/поставить задний редуктор. либо я сам с помощником сниму либо при мне, это на тот случай если не знают/не_умеют
либо аренда подъемника (сниму сам).
 

next service

Житель окраин
#2
[quote name='edd' timestamp='1327757256' post='489681']
нужно снять/поставить задний редуктор. либо я сам с помощником сниму либо при мне, это на тот случай если не знают/не_умеют
либо аренда подъемника (сниму сам).
[/quote]
Эдик, спроси у Арарата ( новые боксы за Темп-авто слева от выезда из города) может войдёт в положение и пустят в воскресенье, у них обычно выходной, вдруг свободное место.
 

edd

Житель центра
#3
[quote name='next service' timestamp='1327759098' post='489686']
Эдик, спроси у Арарата ( новые боксы за Темп-авто слева от выезда из города) может войдёт в положение и пустят в воскресенье, у них обычно выходной, вдруг свободное место.
[/quote]
спасибо за наводку :)

З.Ы. я это вопрос задал не из-за экономии, просто последнее время у меня нет возможности заниматься ремонтом своего автопарка :) приходится прибегать к помощи
наших местных кулибиных, надоело хамство, пренебрежение к человеку который платит деньги...
да и в свое время я сам собирал мотоциклы, в автоклубе участвовал в сборке багги :), да и до тех пор пока волею обстоятельств лишился гаража с ямой, свои машины всегда делал сам,
все. начиная от движка и заканчивая электрикой... только резину менял в профессиональном шиномонтаже....
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#4
когда был последний раз в пгт, видел что сдается в аренду автосервис и там есть подъемник у них (пересечение Энгельса и Ефремова) на воротах был написан мелом телефон. Позвони, может тебе на день и дадут там поработать