помощь

Владка

Гость города
#1
Парни и девушки извините меня. Я вчера разговаривала с папой, и он мне нанял учителя по компютеру.Если не
возражаете, я у вас буду спрашивать, что не усвоила? А то он нервничает, когда я у него что-нибудь спрашиваю.
Он мне сегодня показал, как включать компьютер и монитор и как выходить в Интернет. Я только я не поняла
одного что такое "серваке" я у него спрашивала, а он молчит. Объясните мне пожалуйста, и вот мне, например
нужно написать текст как его написать? Мне в институт нужно сдать доклад, а я не знаю, как его написать?
Он меня научил пользоваться форумом.Я смотрю у вас всех сеть фотографии как мне тоже вставить её на ваш чат?
 

Tim

Гость города
#2
to Владыка

ой, девочка...чтобы написать текст,тебе нужно проделать огромную работу , это требует сил и терпения . 8) эй, отнесись ко всему проще и легче , нет ничего сложного. тебе нужно просто открыть
"word document" и напечатать там свой текст.Это просто. Затем, "файл" -"печать" и усе....а лучше , возьми папашу и сядьте вместе , от тебе все сам покажет. удачи ;)
 

RIP Co

Гость города
#3
мне мне тут немного интересно, что же это там за учитель такой, что не смог научить тебя печатать доклады??? Не, правда ;)
Да, конечно, как пользоваться форумом, как вставлять фотографии это конечно важно, но для начала он бы обучил тебя как вообще пользоваться компьютером и какие с помощью его можно осуществлять операции и манипуляции! :)
PS "серваке" это ругательство такое, не обращай внимания... ;)