помогите сделать сабвуфер

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
ТС динамика по ссылке похожи на правду. Программа, которая врет совсем немного сказала, что ничего особенного на этом динамике не получится:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Что совсем неудивительно, принимая во внимание его цену в 57$. Нечто эктсраординарное можно соорудить на динамике ценой в 200$.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#4
Angel418 http://akai.ru/ftpgetfile.php?id=114 заводской корпус и пока не нужно заморачиваться, если нужно получить какой то другой бас, то тогда скажи что ты хочешь от динамика этого
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#5
кстати добротность высокая можно попробовать поставить в оформлении фри эир
 

Angel418

Гость города
#6
Nismo Недавно мой друг купил самодельный саб http://www.artmech.com/pavel/sub/index.htm и посоветовал, если будешь собирать, то бери динамик помощнее на ватт так 150-200 12''. У меня появилось желание собрать сабвуфер такого типа, и я пошёл на рынок и высмотрел первый попавшийся динамик Akai SPW-215, также мне предложили ещё Boschmann V-1240XYB. Можно ил из них что-то сделать, если нет, то какой тогда динамик лучше взять (в районе 70$).
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#7
Angel418 ничего за акай не знаю, я бы посоветовал продукцию ivolga, mtx, crunch, примерно в этой ценовой категории, еще как вариант pioneer.
есть фирма под названием Люкс Автозвук находится на Заветном можешь туда съездить выбрать саб либо проконсультироваться. Ксати на 75ах строятся хорошие сабы, но минус поводки не выдерживают рвутся.
Рынок не особо советую много барахла и цены не впечатляют
 

Angel418

Гость города
#8
Nismo А у тебя нету ничего на примете из того, что ты мне предложил, а то я в этом деле новичок. Да и в программе не могу понять что вводить и как по полученной кривой что-то определять.
 

kent

Гость города
#10
Angel418 не забивай голову! смотря конечно на какую сумму расчитываешь. наученный горьким опытом посоветую тебе гдн 35.- фазоинверт. 6го порядка или же изобариком, но нужно 2 динам. я делал фаз. 6го порядка года 3 назад в принципе для такой цен. категории вполне. если нужно обьем скажу. сейчас взял DLS 212 (классик или мотодор) - супер!!! - советую всем кому нужен поистине мягкий бас для подзвучки.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
kent
Человек в АЧХ не может разобраться, а вы ему "...6 порядок...изобарик..."
Angel418
Поезжайте в фирму, куда посоветовал Nismo. Там грамотный человек вам все "разложит по-полочкам".
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#12
Angel418 в Люкс автозвуке есть практически все из тех брендов, что я перечислил, там же тебе сделают корпус и установят, более того послушаешь и выберешь понравившейся. Если интересует пиши в личные
сообщения или стучи в аську расскажу как проехать и скину контакты
 

Angel418

Гость города
#13
Nismo скажи пожалуйсто в каком городе находится эта фирма (сам проживаю в г. Гомель) и ещё есть ли у тебя какие-небудь инструкции по работе в программе winisd или знаешь хорошие сайты. Хочу сам попробовать разобраться. Заранее спасибо.
479567203
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#14
Angel418 ааа так ты из Белорусии, я думал с Краснодарского края с Армавира, хорошо стукнул в аську тебе, по ней постараюсь рассказать моменты