подскажите "Нормальны"е фирмы в городе

degystator_2009

Гость города
#1
Народ подскажите нормальные фирмы где зарплаты в среднем больше 25, и есть ли такие :D

Интересует в частности ИТ сектор.
 

Nikolos80

Известный деятель города
#2
Да есть такие. Правда туда пока никто не требуется.

Как найдеш сообщи срочно ....
Кстати могу предложить работенку всего на 16 тр.
 

partner_k

Гость города
#3
[quote name='degystator_2009' timestamp='1336109292' post='505527']
Народ подскажите нормальные фирмы где зарплаты в среднем больше 25, и есть ли такие :D

Интересует в частности ИТ сектор.
[/quote]
Уже есть. Это американская компания TALK FUSION. Все очень круто и связано исключительно с интернетом. Если интересно, пишите мне в личку.
 

Симпапуся

Житель центра
#4
Ну ну, а для начала отзывы в инете посмотрите и решите хотите вы в сетевой маркетинг идти или нет. " хочешь разбогатеть- спроси меня как!)))
 

partner_k

Гость города
#5
[quote name='симпапуся' timestamp='1339852486' post='511963']
Ну ну, а для начала отзывы в инете посмотрите и решите хотите вы в сетевой маркетинг идти или нет. " хочешь разбогатеть- спроси меня как!)))
[/quote]
Полностью согласен с "симпапуся". Обязательно посмотрите в инете отзывы о компании TALK FUSION.
"Симпапуся", вы тоже посмотрите, мне нравится ваш рассудительный подход к делу.
Буду признателен за ваш отзыв по TALK FUSION.
 

partner_k

Гость города
#7
[quote name='симпапуся' timestamp='1339857474' post='511973']
Вам нужен мой отзыв? Вот он- лохотрон!
[/quote]
Компания TALK FUSION работает в США с 2007 года, вышла на Индию, и теперь приходит в Россию. Вы действительно считаете, что лохотрон может просуществовать в США почти 5 лет?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Мери кей-Всемирный Американский лохотрон с 1963 года!
Позавчера дали 104 года основателю самой большой всемирной пирамиды со штабквартирой в США-срок верчения лохотрона 15 лет!
Продолжать?
 

partner_k

Гость города
#9
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1339938374' post='512074']
Мери кей-Всемирный Американский лохотрон с 1963 года!
Позавчера дали 104 года основателю самой большой всемирной пирамиды со штабквартирой в США-срок верчения лохотрона 15 лет!
Продолжать?
[/quote]
Вам продолжать не надо. Благодарю за содержательный и взвешенный ответ.
У других участников свои мнения по теме есть?
 

Bad_im

Гость города
#11
Нда...в Питере до сих пор еще пытаются впарить, а также обучать "впарьщиков" некогда "опущенного" в 90-е годы всеми известного средства для похудения под названием "Гербалайф". Самое интересное, что люди, которые привлекают людей на работу в свои компании по продаже этого продукта, чуть не зомбируют данных людей, а те в свою очередь так же зомбируют покупателей (точнее лохов), втирая им в мозг "как они разбогатели на Гербалайфе", хотя если осмотреть данного человека с ног до головы, то в глаза бросается - неопрятный вид, немытые, сальные волосы, дырки на носках (чулках), стоптанные до нельзя туфли и прочее. Все эти сетевые маркеттинги и иже с ними полая чушь. Не встретил еще за свои 40лет НИ ОДНОГО человека, который сказал, показал, доказал, что он поднялся именно на этом.
 

Rezident

Житель центра
#12
Ооо всё понятно кто то влез в сеть пирамиду и нам что то будет рассказывать.......... :g: