отчёт о флэш поинте

Dimapolius

Житель города
#1
Итак вот мой отчёт:
Поинт состоялся у Магнуса дома, присутсвовали:
Lex - пил и тряс голвой, рано ушёл домой =((
Magnus - слушал классную музу (как и все мы), но потом захерел и пошёл спать =(((
Dimapolius - пил!!!....=)))
Diesell - сильно напился и отказавшись от пива уехал домой....
Aesfild - был до конца....шли до самого дома, обсуждав тёлок =)))
Dark Evenger - напился, перевозбудился....и...якобы поехал до девушки...=)))
(наверное как всегда кого то забыл) ...но скажу одно....енто лучшая поинтовка в этом году...я думаю что (надеюсь) не последняя...итак полный отчёт предоставит diesell, в виде фото, песен и звуков =)))) ждёмс =)) ещё двое девчёнок зделали пирсинг .... поздравляем =)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
ОТЧОТ

Писать долгий и нудный отчет мне влом. Было зашибись! Море пива, хорошей музыки, клипы. Поболтали, по дурачились, сломали Айсфилду КПКшку, разбили пару стаканов, танцевали... В конце вечера делали девченкам пирсинг, я принимал самое непосредственное участие. Жаль небыло новых жителей и жительниц форума, но думаю на следующий поинт они обязательно будут :D
Нормального цифровика тоже не было, поэтому съемка велась на мобильный, качество фоток соответственно херовое, но атмосферу поинта прочуствовать можно!



Это Dark_Avenger и хозяин хаты Magnus


Тот же Магнус с женой Настей


AISFELD и пиво


Довольная Настя... обливала всех пивом


О! а это я!


На этой фотке Макса душит какойто падонак


Дарк.. был не долго, но пива выпить успел прилично :D


Магнус и его сын


А вот и остальные подтянулись


Dimapoliusу сказали пива не давать... злится.


Вот тут уже понеслось такое...





И даже такое:


Ну вот и до обещанного пирсинга добрались:




Вот такой получился поинт, звуки выкладывать не стал... ибо нех!
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#8
да смарю всё рульно прошло жаль без мня ... эх еслиб деньги былиб на трубе ;( гр*цензура*ый билайн ;(

Ну надеюсь народ собирётся на предновогодний поинт иль раньше сморя кто, как и где его организует ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
ну варщета Макс предложил каждые выходные проводить такой поинт! думаю если он не одумаецца это станет традицией :D
 

AISFELD

Житель окраин
#12
как усегда сразу написать не получилось, был занят восполнял финансовую дыру образовавшуюся после распития пива, КПК жив жил и будет жить ибо у меня был бекап, даже ещё пару прог нашёл прикольных и честно их ломанул так что теперь круче чем прежде и снова готов к поинту :D
Макса в тот день с утра видел, в отличии от меня он был бодренький походу успел выспатся... очень жалел что не успел посмотреть как его жене делали пирсинг ГЫ ГЫ ГЫ сказал нужно повторить :D
Dimapolius мля димоныч ну блин ты хоть на листочек все наши ники выпиши...
да кстати помниш попутчиков с которыми я пошёл дальше вот это полный пушной зверёк, у меня сложилось в печатление что они тока что с Ленина 110 :D :D :D кстати говорили что у них там типа какойто сходняк на ефремово 3, преглашали всех в среду но меня это както не воткнуло :D


З.Ы пойнт под лозунгом: ПРОЩАЙ ПЕЧЕНЬ И ПОЧКИ прошёл удачно ждём продолжения банкета
 

Dimapolius

Житель города
#14
AISFELD не парься я их знаю в личке...или при личной встрече могу пояснить кто ето =)) :)
 

AISFELD

Житель окраин
#19
AntiDimapolius прально так оно и нужно тем более тады поинт и проходил под лозунгом нафиг нам нужна эта печень :rolleyes: :D :D