ортопедические подушки

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
кто-нибудь спит на ортопедической подушке? хочу купить, но не могу определиться с формой. попробовать у нас я так понимаю особо негде. рассматриваю Technogel, для сна на боку/спине. что выбрать между technogel anatomic и technogel deluxe? кто-нибудь в курсе?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#3
Ужас)))) И матрас наверное кокосовый?

Конечно всё пробовать надо. Кто-то большие подушки предпочитает, кто-то маленькие, мягкие, гречу вон.....
Идите в магазин требуйте всё опробовать) В "сновидение" на мира 50 вроде есть матрасы и подушки. На матрас точно можно прилечь попробовать. Может и подушку разрешат)
 

Pluto

Известный деятель города
#4
Ужас)))) И матрас наверное кокосовый?
Если бы Вы хоть раз спали на гречихе, Вы бы так не говорили. Хотя к ней надо привыкать, как и к ортопедическим подушкам. После обычных немного тяжело, зато потом ни на какой другой спать не сможете.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Ужас)))) И матрас наверное кокосовый?

Конечно всё пробовать надо. Кто-то большие подушки предпочитает, кто-то маленькие, мягкие, гречу вон.....
Идите в магазин требуйте всё опробовать) В "сновидение" на мира 50 вроде есть матрасы и подушки. На матрас точно можно прилечь попробовать. Может и подушку разрешат)
просто "прилечь" не поможет. это надо хотя бы одну ночь спать, чтобы понять подходит подушка или нет. ну мне сегодня перезвонил консультант из московского магазина, вроде бы все подробно объяснил. и нашел подушку "на пробу", такую как я хочу :) сегодня попробую на ней поспать если все понравится, буду заказывать на всю семью.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#7
кто-нибудь спит на ортопедической подушке? хочу купить, но не могу определиться с формой. попробовать у нас я так понимаю особо негде. рассматриваю Technogel, для сна на боку/спине. что выбрать между technogel anatomic и technogel deluxe? кто-нибудь в курсе?
Муж себе покупал себе полиуретановую, вот такую:



Спал на неё года 1,5-2... сейчас спит на обычной, а ортопедическая подушка мирно покоится в шкафу. :)