обстановка на трассе

skamrider

Житель окраин
#1
доброго времени суток, народ, что сейчас с трассой вообще? у нас дороги нормальные, а в Красе вроде опять ледяной дождь, и траблы с транспортом, завтра планирую рвануть в анапу на машине, если кто мотался, расскажите как обстановка
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#3
Метель, мороз -5, а сверху дождик, такая была погода сегодня по трассе, вот только мысли об Африке и грели)
 
Последнее редактирование:

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#5
Местами каток, есть участки занесенные снегом с полей. Есть и черные участки дороги, а что под этой чернотой неизвестно, может асфальт, а может лед прозрачный, везде по разному. Если есть возможность не ехать, лучше перенести на другой, более благоприятный день.
 

skamrider

Житель окраин
#6
Местами каток, есть участки занесенные снегом с полей. Есть и черные участки дороги, а что под этой чернотой неизвестно, может асфальт, а может лед прозрачный, везде по разному. Если есть возможность не ехать, лучше перенести на другой, более благоприятный день.
завтра и есть самый благоприятный, дальше морозы опять и снег, завтрашний день везде плюсовую температуру обещают
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#7
До ноля днем, а с утра пасмурно и сильный дождь при 6-3 ниже ноля. Это до Краснодара, а дальше до Анапы теплей на днем на 1 градус. Ни к тому что ехать нельзя, удовольствия мало.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#8
да нормальная трасса, вы ручник в поворотах не дергайте и будет все гуд. Весь день мотался сегодня по городу Краснодару, на дороге сплошной лед, местами песочная каша, не вызвало дискомфорта.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#9
завтра хочу прокатиться в Новороссийск через Адыгейск, кто нибудь недавно ездил, как там трасса?
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#10
Да там люди уже в трусах ходят +15, но есть участок дороги где ее просто нет. лучше через Славянск.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#11
При чем здесь температура, интересует покрытие дорог. Через Славенск вероятно будут утренние пробки у Краснодара.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#12
Ну трасса норм через холмскую, абинск, только перед новоросом будто бомбежка была, а еще не помню где именно там и вовсе ее нет, ямы такие что на скорости 1км час можно днищем шкребсти, это 2 недели назад было.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#14
Доехал за 4.5 часов, минут 40 добирался от Абинска до Горного. Дорога от поворота на Курнининск до Абинска через Адыгейск вполне приличная. Видимо зима прошла избирательно вдоль трассы ростов-баку делая остановку Армавире.