ну и как вам праздник LG?

Совесть

Гость города
#1
Дамы и господа, как вам понравился праздник, организованный LG? А то что вместо обещанного МТ приехали какие-то "А-Студио"? Разочарованию нет предела... Да, кротуват всё-тки для Армавира МТ!!! Лыжы обломали?
 

Koketka

Гость города
#2
Обламали всё,что только можно было обламать.Ужасно жаль времери,потраченного на эту ...А вообще так не делается!Обещали одно,а сделали совсем другое.:evil:
 

Bidyin

Житель окраин
#3
Ну то что Мт не приедет было извесно уже давно, просто надежда умирает последней а вот в целом фестеваль на мой вкус полная лажа(а) и отстой.... Единственное че меня порадывало как любителя громкого прослушывания музыки это колонки очень приятный и мягкий у них бас наши Армавирские жестковаты а эти прикольные...
 

kamikaDze

Житель города
#6
да с информативностью фестиваля косяк! Лично когда я шел туда я знал что будет а-студия
 

Diver

Гость города
#7
гы...
а мы так дущевно попивали коньячок вдали от тусующейся толпы на площади... слушали музыку, которую сами добавляли в плэйлист... а ЛЫЖА - чмо и отстой...
 

tarh

Гость города
#11
Спору нет, отстой полный получился!!!
Но виноваты в этом вовсе не власти, а сами горожане...
Просто их так раз за разом прокатывают, а в печати (СМИ) ни хрена (типа статей разгневанных старушек...) не появляется, типа так и надо
Но всё бы было, если бы туда приходили именно за чем-то определённым, а туда большая половина народа просто прогуляться пришли, тёлок подснять, напиться (сам грех на душу принял) и т.д. и т.п.

З.Ы. Больше всего мне понравилось то, что Парадиз танцевал под Gorky Park Moscow Collins
 

tarh

Гость города
#12
про грех я про напиться говорил, а не про тёлок
ТАм столкнулся с девочкой которая мне уже неделю сниться,
Блин
 

kamikaDze

Житель города
#13
да...и в толпе стоят невозможно! душно как в сартире, простите за выражение. Вобщем эта астудия ничего из себя не представляла!
"А теперь на сцене звезды Кыргызстана группа астудиЁ!"
 

Doberman

Гость города
#15
DOMINATOR ты прям алкаш какой то ....... чуть что сразу водяра , пиво и тому подобное ........
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Да фестиваля не получилось, а люди его ждали ...

Мы себя спасли от скуки в центре очень большим количеством пива ...

Муза ужасная хотя качество сносное ... на прошлом фестивале когда отбитые приезжали громче колоночки играли а в этот раз слабовато ... ну в общем опять облом
 

Кусок

Гость города
#18
Сильно сочуствую...
Я могу понять вас т.к. когда бывал в Армавире, была большая проблема где нибуть оторваться...:)