нужен нормальный жестянщик и маляр

Gn0m

Известный деятель города
#21
Возобновлю тему ...
Сам я не местный, так что не в курсе. Надо теще покрасить три детали на машине. Машина в принципе новая, меньше года, поэтому в гаражах красить не хочется. Может подсказать сервис с нормальной покрасочной камерой (с водяной завесой), ИК-сушкой и т.п? Короче, где делают по современным технологиям?
Хороший маляр в конце 32Совхоза, сразу за кафе Париж, перед подьемом на змейку
Зовут Дмитрий, красит отлично, работу видел неоднократно :)
 

evil_zulu

Гость города
#23
Класс, спасибо! Но не понял, у вышеозначенных товарищей есть камера, сушка ... или красят пультом в обычном гараже???
Есть у меня сомнения, что в гараж-сервисах есть нормальное оборудование для покраски, поэтому и спрашивал именно про сервисы. Да и юр. лица обычно гарантию на работы дают.
 

zara26

Житель города
#25
Мне после подобного столкновения(только с более тяжкими последствиями), пришлось заказывать комплексный ремонт Volkswagen моей. Ну всё сделали, подрихтовали, подкрасили, и взяли немного =) Правда точных цифр не помню, ну уж извините))
 

evil_zulu

Гость города
#27
Друзья, всем спасибо за советы!
Небольшой отчет по результатам вопроса.
Поездили по нескольким местам. И по тем, что вы рекомендовали, и еще по другим.
Ценник разный, иногда разница на десятки. Отношение и оборудование у всех тоже разное. Ну тут ничего нового и удивительного.
В результате сделали у Олега Кутепова.
Краткое резюме:
Все понравилось. Сделал так, что прикапаться не получилось. Денег берет больше, чем многие, но меньше чем официалы (оборудование у него современное, технологии соблюдаются). Соотношение цена-качество-обслуживание на мой взгляд лучшее из того, что видел.
По сути:
1. Есть камера с водяной завесой и ИК-сушкой.
2. Делает все в срок, за каждое слово - отвечает. Делал 4 делали с рихтовкой и покраской ровно 4 дня. Как сразу и говорил.
3. Лишнее не навязывает. Во многих местах говорили, что повреждения не вытянут и нужны новые кузовные детали. Олег отговорил и сделал как надо.

Еще раз всем, кто откликнулся - спасибо. Может кому отчет еще пригодится.
 

Semen

Гость города
#29
Не совсем по теме, но может кто подскажет, где у нас можно тонировку поклеить нормально?
Ну то есть чтоб пряморукий мастер был...
А то пленку хочу вон "Кристалл" по инету заказывать атермалку как у авесавто , вообщем пленка не дешевая, не хотелось бы испортить...
И главное чтоб нормально отработал с моим материалом а не со своим человек...
 
Последнее редактирование: