новые игры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Блин, кому не жалко запишите пару дисков поиграть. Сегодня лоханулся - купил лицензионную шнягу ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ племяннику (такое г..., сразу отправилось на антресоли) вместо того, чтобы взять себе CRYSIS (а так хотелось)... Если кому не жалко запишите пару дисков с серьезными интересными красивыми взрослыми играми поиграть. В ответ могу предложить кино-музыку-детские игры.
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#2
Nazzi ха шутник!))) Погляди обзор Кризиса от Аг.ру. Он у тебя хоть на минималке пойдёт? (и кстати, как написано в обзоре на минимальных настройках, т.е. все настройки, что ниже Very High - Кризис выглядит просто ужасно)

http://www.ag.ru/reviews/crysis
 

-=Graf=-

Гость города
#6
2 DodgeViper
Крайзис в общем то не настолько требователен к железу
З.Ы. настройки Very High доступны только в висте
играю на XP все на максимуме единственно не могу поставить Anti-aliasing х16 тогда повороты камеры не очень гладкие выглядит игра абсолютно так же как на видео роликах с выставок и превьюшек с журналов
 

Canniballissimo

Житель центра
#7
Ortodocs, самое основное:
Проц: Core2Duo E4200
Память: 1 гиг ddr2 667-я (в смысле, не 800 и не 533)
Видеокарта: ATI 1650xt

Не разогнаные
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#9
Mr. Пронька, аааа, ну тогда на моём будет лётать :) в DX9 на максимуме.
Надо бы взять тогда :)
 

-=Graf=-

Гость города
#10
2 Mr. Пронька
счастливчиком себя не ощущаю..
имею на сегоднешний день довольно бюджетную систему
M/B Asus P5k
CPU Core 2 Duo E6750
RAM Corsair 2*1024 (800)
V/C GF 8800 GTS 320 mb
Корgус с бп GMC x-22 silver-black

по поводу Крайзиса еще хотелось бы добавить что тесное сотрудничество nVidia Intel и Microsoft принесло довольно успешные плоды, физика (Physics Processing Unit у меня нет) сделала огромный шаг вперед, большая часть игрового мира подчиняется законам сходным с физическими законами реального мира (имеется ввиду окружающий мир, естественно не принимая во внимание биологического костюма главного героя)
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#14
Ы) Охренеть) А если вы обратили внимание, то на Аг.ру они тестировали Кризис на таком железе.
Процессор: Intel Core 2 Duo E6850 @3 ГГц
Материнская плата: ASUS P5K
Оперативная память: 4 Гб DDR2-800 Patriot CL5
Видеокарта: GeForce 8800 GTX 768 Mб
Звуковая карта: Creative Sound Blaster X-Fi Platinum
Винчестер: 750 Гб Seagate Barracuda ES ST3750640NS
Монитор: 23'' BenQ FP231W
Операционная система: Windows XP SP2 / Vista Ultimate

Что-то очень сравнивать ваше и их железо не хочеться.

И вот ещё для заметки, железо которое они рекомендуют для игры!)
Минимльные требования
Pentium 4/Athlon 64 2.8 ГГц
1 Гб памяти
3D-ускоритель с 256 Мб памяти
12 Гб на винчестере

Рекомендуемые требования
Core 2 Duo/Athlon 64 X2
3 Гб памяти
3D-ускоритель с 768 Мб памяти
12 Гб на винчестере
Windows Vista.

Так, что вы там говорите? У вас там всё офигнно показывает, как на роликах?)))
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#15
А насчёт ведьмака, брать я его не буду пока не насобираю на лицензию. Не хочу портить своё впечатление от игры, если пиратка окажется кривая!
 

-=Graf=-

Гость города
#16
Dodge Viper
ты видимо человек не весьма сведущий в железе
1) Windows XP не может выделить на одно приложение более 2 ГБ RAM (Vista до 3х)
так что будь их хоть 10 разницы не будет
2)судя по прогам фиксирующим загрузку даже мой проц загружен не полностью
3)видюха у них круче не спорю(шина такаяже как у моей но графическое ядро хоть и того же класса но примерно на 28% мощнее количество видеопамяти считаю не критичным параметром) потому я играю на 8х сглаживании а они на 16, а вот если бы было SLI тогда другое дело..
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#17
-=Graf=-, шина на GF 8800 768Mb равна 384бита против твоих 320. Время доступа к чипам меньше чем на твоём, соответственно частота памяти выше ну и ядра тоже на 768-ом. Следствием этого является высокая производительность
 

-=Graf=-

Гость города
#18
SLI 8800 GTS > 8800 GTX
(для геймерской системы сейчас нужен именно SLI)
себе собирал систему не для игрушек так что вполне довольствуюсь тем как они работают ;-)

P.S. сори перекатать никому не смогу ибо нет инсталяшки
P.P.S. на навигаторе за этот месяц есть драйвер на GF который как там написано оптимизирован для Крайзиса поставил вроде норм..
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#19
-=Graf=- я не вдавался в подробности, потому что я Кризис даже брать не собираюсь, так как знаю, что на моём железе он полюбому не потянет. А что касается ОЗУ, то погляди на чём они тестировали Кризис: Windows XP SP2 / Vista Ultimate. Как видешь не на одном ХП.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.