наше сраное ТВ

ай-эМ Вэ

Гость города
#1
приболел.машина надоела.решил посмотреть ,что-же там в ящике....МАМА ДОРОГАЯ !!! Одни евреи *цензура*ы и дебилы (на местном {что не исключает двух первых сентенций})!!! ПОЛИТИКИ!!КТО СМОЖЕТ РЕШИТЬ ЗАПУСТИТЬ НА АРМАВИР ТРАНСЛЯЦИЮ РТВ-СПОРТ ?? ЕЙ БОГУ ПРОГОЛОСУЮ!!
зы Хотя.имха, наши политики вряд ли знают ,как к машине подходить :D
 

Kenku

Житель города
#2
ну телевидение как телевидение. в других странах не лучше. главное что мы понимаем что это все фуфло. мы выше этого... мы за пределами вселенной! марс атакует! ААА! СПАСИТЕ!!!!!!!!!!!! :D .... вот. да, мусоропровод информации в каждом доме... ну и че. мне нравится местами. вот.
 

ай-эМ Вэ

Гость города
#3
2kenku Ну не скажи по-поводу других,спортивные каналы есть ОБЯЗАТЕЛЬНО ! Просто на Стс с REN-TV можно столько рекламы втулить...
 

Kenku

Житель города
#4
да я както и не особо задаюсь вопросом содержания и насыщенности наших сми. меня спасает тарелка НТВ+. там есть все что мне нужно, и даже больше.
 

Dimapolius

Житель города
#5
действительно единственный выход из етой ситуации - это НТВ+ и все проблемы практически решены :D
 

Tim

Гость города
#6
не всегда, по нтв + одни и те же фильмы крутят...в неделю пара новых киношек появляется и все...вот у меня дома две тарелки стоят, порядка 200 каналов, так еще ниче...
 

Hymen

Житель города
#7
вас послушать, так смотреть вообще нехрен... покупайте диски... спорт по нету смотрите... что ещё надо?.. телевизор вообще выкинуть...
 

Density

Гость города
#8
Обосритесь вы со своим спортом, только зимнюю олимпиаду смотреть прикольно. А вот реклама действительно задолбала! Кино нормально не посмотришь!