наша милиция меня бережёт

Caine

Гость города
#2
На самом деле если читать правила внимательно, то дорогу можно переходить в любом месте если по близости нет пешеходного перехода. Но так уж повелось что никто не качает права с метами. Хотя они довольно часто вольно толкуют закон. Просто легче заплатить штраф и разойтись чем доводить дело до суда по пустякам.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
кулибин, само сабой уроды, но тебя они как просто развели. Надо знать правила и законы, раз в такой стране живем.
 

Caine

Гость города
#5
Увы но с этим произволом приходится мириться как и с могим другим. Таковы обычаи нашей страны и народа.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Не причем тут весь наш народ...

Милиция - это представители власти, туда отбирают работников по определенным критериям , - это вовсе не рядовые представители народа.
 

Caine

Гость города
#8
Nic
Нуда а откуда тогда выражение?
"Работать не могу, воровать боюсь. Пойду в мелицию"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Originally posted by Caine
Nic
Нуда а откуда тогда выражение?
"Работать не могу, воровать боюсь. Пойду в мелицию"
Откуда угодно, но не от русского народа. Это заявления многих конкретных эгоистов - личностей, но не народа.
 

кулибин

Житель города
#11
от туда что работать ненадо воровать нестрашно на доверенном участке и то и получается что идти в милицию но каким казлом надо быть однако чтоб наживаться на чужом горе.
 

Nights Shadow

Житель окраин
#15
Моя милиция меня бережёт эт точно . мля, шёл мой дружбан домой никаго не трогал.правда дрябнул 200 г водки с кумом перед этим. и вот подлянка- подкатывает ментовская тачка и дале по шаблону- ваши документы, ах нет- проедемте. унюхали запашок и прямохо в вытрезвяк. продержали 3 часа и 950 колов содрали. с какого хера? X( наша милиция тока выпивших и может ловить- эт у неё лучше всего выходит! тут они герои соцтруда,мля золотые медалисты! X(
 

Maxima

Гость города
#16
За частую в милицию идут далеко не умные, не сильные и обиженные природой и обществом люди, те кого в армии унижали, в школе лошили, в садике били. Вот и ходят они по прежнему трусливые, но наделенные властью наказывать, и не дают нам спокойно жить, ходить и ездить.