моя девушка - акын . . .

pigmalion

Известный деятель города
#1
у моей новой пассии рот просто не закрывается. ехать с ней куда-то - сущий ад! испробовано все - чупа-чупс, громкое радио, гламурные журналы.....
 

root

Администратор
Команда форума
#4
А разве в своей девушке не все прекрасно?
Мерзко читать такое.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#7
надо поговрить с ней об этом...просто, когда вы вдвоём взять и поговорить, как взрослые люди...сказать ей: "да это, 6.лядь, невозмооооожноооо вынести! Ты когда-нибудь закрываешь пасть?? Ну, даже чтоб внести какое-то разнообразие, сука?? Да если б ты во сне ещё разговаривала, я б просто вынул х.у.й и застрелился, потому что это невозможно, понимаешь! Невозможно тарахтеть про всякую х.у.ню! Мы, вроде оба люди - ты человек и я человек, но в каких таких гнездах вырастают такие дебилы, которые могут часами п.и.3деть ни о чём "вон собака побежала, вон птичка полетела", это что, интересная беседа? Возьми! Возьми, б.л.еать, книжки-расскраски с собой в следущий раз, вдруг это успокаивает.."
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#8
у моей новой пассии рот просто не закрывается. ехать с ней куда-то - сущий ад! испробовано все - чупа-чупс, громкое радио, гламурные журналы.....
:D
Не повезло... *сочувствую*
Попробуйте:
1. Объяснить, что вам это не нравится и вы, как любой нормальный человек, нуждаетесь в тишине и покое... Если не абсолютная идиотка должна понять.
2. Если не поможет, немного её обидеть... чаще всего, когда обижаются замолкают.
3. Если опять не поможеть занять её чем-то увлекательным... возможно даже занять рот.
4 Если ничего не помогает:
 

Симпапуся

Житель центра
#9
Начала читать Цербера .. Первой мыслью было- заболел! Но дальнейшее подтвердило- здоров! Слава Богу)))

По теме. Если человек раздражает, не важно чем- говорит, ест, пахнет еще что то так, что это бесит, то не поможет ничего! Есть такие люди- как радио, и если человек любимый, то он звучит фоном, а если нет, то как песок по стеклу.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#10
на ночь глядя, осенило... )
познакомьте её с нашим форумом, ей понравится, увлечется и забудет про болтовню... (если только она вслух все свои действия не комментирует?) ))
можете даже с Петровичем свести... скажите шикарный мужчина - шутник, затейник, балагур, да ещё красавец писанный... мммм... сказка )))